Российский тренер Владислав Радимов назвал тех игроков, которые разочаровали в 7-м туре Российской Премьер-Лиги, и тех, которые порадовали.
«Кто разочаровал. Кержаков своим трудом и отдачей многократно помогал команде, но тут все и так понимают, что он ошибся и привёз. Хотя и неудачную передачу Алипа, который отчасти подставил Мишу, тоже не забываем.
Связка Денисов-Умяров. Тандем привозных ребят, которые вместе допустили кучу ошибок, а самая главная привела к пенальти. Но куда больше самой ошибки разочаровало послематчевое интервью, в котором Денисов сказал, что лучше бы он выбил в аут. Такой ответ очень многое говорит о ментальности самого игрока и его собственном понимании своего уровня. В «Спартаке» игрок не должен думать о том, чтобы бить по аутам, нужно в футбол играть и уметь контролировать мяч даже под давлением. Иначе в «Спартаке» делать нечего!
Тугарев. Просто подставил команду своим ненужным удалением. В центре поля, уже имея карточку — так нельзя!
Кто порадовал. Дзюба. В очередной раз когда он на поле, команда побеждает. Всё логично. Гол плюс передача.
Мансилья. Также отметился голом и голевой передачей, да и вообще во многом вёл свою команду к первой победе в чемпионате.
Кордоба. Провёл отличную игру в матче тура, забил отличный гол, как всегда много работал на команду. Вообще считаю, что по совокупности качеств Кордоба сейчас — лучший нападающий чемпионата.
Гол тура: Севикян — отлично принял, убрал и пробил, очень красивый мяч», — написал Радимов в телеграм-канале.
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц ...
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц ...
«Зенит» и «Спартак» за нарушения регламента в матче чемпионата России в общей ...
Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что срок отстранения бывшего совладельца ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 22-го тура Мир РПЛ ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в новом выпуске «РБ Спорт.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об игре новобранцев ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Соболев: В «Спартаке» есть люди-паразиты, которые делают клубу хуже
СЭ: Защитник ЦСКА Мойзес провел первую тренировку отдельно от команды
Константин Лепехин: «У команд, находящихся ниже «Зенита», проблем еще больше»
В ЦСКА подтвердили отстранение Мойзеса от тренировок с основой
Определено расписание следующих матчей Кубка России