Российский тренер Владислав Радимов назвал тех игроков, которые разочаровали в 7-м туре Российской Премьер-Лиги, и тех, которые порадовали.
«Кто разочаровал. Кержаков своим трудом и отдачей многократно помогал команде, но тут все и так понимают, что он ошибся и привёз. Хотя и неудачную передачу Алипа, который отчасти подставил Мишу, тоже не забываем.
Связка Денисов-Умяров. Тандем привозных ребят, которые вместе допустили кучу ошибок, а самая главная привела к пенальти. Но куда больше самой ошибки разочаровало послематчевое интервью, в котором Денисов сказал, что лучше бы он выбил в аут. Такой ответ очень многое говорит о ментальности самого игрока и его собственном понимании своего уровня. В «Спартаке» игрок не должен думать о том, чтобы бить по аутам, нужно в футбол играть и уметь контролировать мяч даже под давлением. Иначе в «Спартаке» делать нечего!
Тугарев. Просто подставил команду своим ненужным удалением. В центре поля, уже имея карточку — так нельзя!
Кто порадовал. Дзюба. В очередной раз когда он на поле, команда побеждает. Всё логично. Гол плюс передача.
Мансилья. Также отметился голом и голевой передачей, да и вообще во многом вёл свою команду к первой победе в чемпионате.
Кордоба. Провёл отличную игру в матче тура, забил отличный гол, как всегда много работал на команду. Вообще считаю, что по совокупности качеств Кордоба сейчас — лучший нападающий чемпионата.
Гол тура: Севикян — отлично принял, убрал и пробил, очень красивый мяч», — написал Радимов в телеграм-канале.
Бывшие форварды сборной России Фёдор Смолов и Дмитрий Сычёв отреагировали на ...
Обладатель "Золотого мяча" 2018 года хорватский полузащитник Лука Модрич намерен ...
Футболист московского "Динамо" Константин Тюкавин не полетел со сборной России на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил перспективы команды в ...
Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов, выступающих в чемпионате ...
Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев высказался о результатах ...
Голкипер «Спартака» Александр Довбня в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Названы 10 самых подешевевших игроков РПЛ
Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова
Как изменится состав ЦСКА
Transfermarkt: у «Зенита» самый дорогой состав в РПЛ, «Спартак» — на втором месте
Агент Тюкавина отреагировал на сообщение о пропуске игроком матча с египтянами