Российский тренер Владислав Радимов назвал тех игроков, которые разочаровали в 7-м туре Российской Премьер-Лиги, и тех, которые порадовали.
«Кто разочаровал. Кержаков своим трудом и отдачей многократно помогал команде, но тут все и так понимают, что он ошибся и привёз. Хотя и неудачную передачу Алипа, который отчасти подставил Мишу, тоже не забываем.
Связка Денисов-Умяров. Тандем привозных ребят, которые вместе допустили кучу ошибок, а самая главная привела к пенальти. Но куда больше самой ошибки разочаровало послематчевое интервью, в котором Денисов сказал, что лучше бы он выбил в аут. Такой ответ очень многое говорит о ментальности самого игрока и его собственном понимании своего уровня. В «Спартаке» игрок не должен думать о том, чтобы бить по аутам, нужно в футбол играть и уметь контролировать мяч даже под давлением. Иначе в «Спартаке» делать нечего!
Тугарев. Просто подставил команду своим ненужным удалением. В центре поля, уже имея карточку — так нельзя!
Кто порадовал. Дзюба. В очередной раз когда он на поле, команда побеждает. Всё логично. Гол плюс передача.
Мансилья. Также отметился голом и голевой передачей, да и вообще во многом вёл свою команду к первой победе в чемпионате.
Кордоба. Провёл отличную игру в матче тура, забил отличный гол, как всегда много работал на команду. Вообще считаю, что по совокупности качеств Кордоба сейчас — лучший нападающий чемпионата.
Гол тура: Севикян — отлично принял, убрал и пробил, очень красивый мяч», — написал Радимов в телеграм-канале.
Защитник ЦСКА Милан Гайич поделился настроем перед оставшимися турами ...
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче 28-го тура ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном увольнении ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов ответил на вопрос, кто должен ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, почему не перешёл в петербургский клуб ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 28-го тура Мир ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Наумов: победа в Кубке России может позволить Челестини остаться в ЦСКА
Овсянников о провокациях Кордобы: лучший рецепт – не вестись и не реагировать
Гайич: «В ЦСКА не думают о том, как повлиять на чемпионскую гонку, нужно думать о своей ситуации»
Игорь Дивеев: слышал, что в Лиге чемпионов легче играть, чем в РПЛ
Тяпушкин: «ЦСКА потреплет нервы «Зениту»