Российский тренер Владислав Радимов назвал тех игроков, которые разочаровали в 7-м туре Российской Премьер-Лиги, и тех, которые порадовали.
«Кто разочаровал. Кержаков своим трудом и отдачей многократно помогал команде, но тут все и так понимают, что он ошибся и привёз. Хотя и неудачную передачу Алипа, который отчасти подставил Мишу, тоже не забываем.
Связка Денисов-Умяров. Тандем привозных ребят, которые вместе допустили кучу ошибок, а самая главная привела к пенальти. Но куда больше самой ошибки разочаровало послематчевое интервью, в котором Денисов сказал, что лучше бы он выбил в аут. Такой ответ очень многое говорит о ментальности самого игрока и его собственном понимании своего уровня. В «Спартаке» игрок не должен думать о том, чтобы бить по аутам, нужно в футбол играть и уметь контролировать мяч даже под давлением. Иначе в «Спартаке» делать нечего!
Тугарев. Просто подставил команду своим ненужным удалением. В центре поля, уже имея карточку — так нельзя!
Кто порадовал. Дзюба. В очередной раз когда он на поле, команда побеждает. Всё логично. Гол плюс передача.
Мансилья. Также отметился голом и голевой передачей, да и вообще во многом вёл свою команду к первой победе в чемпионате.
Кордоба. Провёл отличную игру в матче тура, забил отличный гол, как всегда много работал на команду. Вообще считаю, что по совокупности качеств Кордоба сейчас — лучший нападающий чемпионата.
Гол тура: Севикян — отлично принял, убрал и пробил, очень красивый мяч», — написал Радимов в телеграм-канале.
Известный голландский тренер Гус Хиддинк, под руководством которого сборная ...
Главный тренер ярославского «Шинника» Денис Бояринцев в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Клеберсон заявил «Матч ТВ», что в Бразилии ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий сравнил полузащитников ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич после прощального матча Вагнера Лава ...
Клаудио Курти, представитель опорного полузащитника московского «Динамо» ...
Лавиньо, сын бывшего нападающего ЦСКА Вагнера Лава, рассказал о премиальных, ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
Бояринцев: Ничего страшного в ситуации Олейникова не вижу, но «Рубину» неприятно
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
Капустин: «Полетели камни, Бубнова расцарапало осколком. Только Старостин сидит как сидел»
Хиддинк выступил за возвращение российских клубов: «Футбол способен нести мир по всему миру»