Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча плей-офф Лиги чемпионов с «ПСЖ». Специалист отметил, что ожидает открытый футбол.
Матч запланирован на 8 марта на стадионе «Альянс Арена» в Мюнхене. В первой встрече, которая прошла в Париже, победу одержал немецкий клуб — 1:0.
— Им нужен хотя бы один гол. Я ожидаю, что они будут оказывать большое давление с самого начала. В Лиге 1 они часто глубоко защищаются и играют на контратаках. Их стиль игры также зависит от того, кто в форме и может играть.
В первом матче они были без Килиана Мбаппе в начале, что немного повлияло на их план на матч. Когда он вышел на поле, парижане начали играть по-другому. Как я уже сказал, я ожидаю, что матч будет гораздо более атакующим и открытым, чем в Париже. Что нам нужно в ответном матче, так это не дать им использовать свой темп. - приводит слова тренера Bavarian Football Works.
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Когда надо принять поражение «Зенита»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Хомуха: сегодняшний подбор игроков в матче ЦСКА – это очень хороший психологический ход Марко Николича
Семак - о спорном голе "Спартака": "Наверное, у судей VAR есть другие камеры"
Алаев: «Уверен, мы приближаемся к справедливому решению по возвращению наших клубов и сборной на международную арену»