Семья Глейзеров, владеющая «Манчестер Юнайтед», решила отложить продажу клуба до лета.
Как сообщает The Telegraph, несмотря на первоначальное желание завершить сделку о продаже клуба в первом квартале 2023 года или к концу апреля, теперь владельцы клуба готовы подождать до июня, когда откроется летнее трансферное окно. Американцы хотят получить за клуб не менее £ 5 млрд, а текущие предложения шейха Джассима бин Хамада Аль Тани и сэра Джима Рэтклиффа не соответствуют этой сумме.
Глейзеры по-прежнему твёрдо настроены продать клуб, но хотят сделать это по приемлемой цене, поэтому не будут спешить.
В текущем сезоне английской Премьер-лиги «красные дьяволы» занимают третье место. Также команда уже завоевала Кубок английской лиги, который стал первым трофеем за шесть лет.
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Вендел подвел «Зенит», получив дисквалификацию перед матчем со «Спартаком», считает Черчесов
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»