Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа отклонил первое предложение «красных дьяволов» о новом контракте, сообщает The Athletic.
Сообщается, что несмотря на отклоненное предложение переговоры придут к положительному завершению. В 2019 года испанец был самым высокооплачиваемым вратарем в мире, в руководстве считают, что в 32-летнем возрасте голкипер должен пойти на сокращение зарплаты, чтобы остаться в клубе.
По информации источника, «МЮ» сделал хорошее предложение, но оно не устраивает де Хеа. Голкипер хочет продолжить выступать за команду, но считает, что его игра в этом сезоне по-прежнему делает его одним из самых важных игроков и поэтому он заслуживает более большую зарплату.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Барселоны» Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник сборной России Александр Сильянов поделился впечатлениями от победы ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андре Рамперсад заявил, что мечтает перейти в ...
Ожиданиями от выступления «Зенита» в предстоящем сезоне делится Константин ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду стал отцом, сообщает пресс-служба армейцев.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Корнеев — о трансфере Батракова в европейский клуб: «Он должен понимать, что будет первым номером на своей позиции»
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Геннадий Орлов: «Кто такой Карпукас? Он лучше Барриоса?»
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом