На матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России в Самаре между «Крыльями Советов» и ЦСКА ожидается больше 10 тысяч зрителей. Об этом сообщил источник знакомый с ситуацией.
Встреча пройдёт завтра, 15 марта, на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре. Начало: 17:30 мск.
Отметим, что команды провели матч в рамках Российской Премьер-Лиги 12 марта. В домашней игре на «ВЭБ Арене» ЦСКА разгромил соперника со счётом 4:0. Ответная встреча 1/2 финала Фонбет Кубка России между этими командами состоится 4 апреля.
В предыдущем раунде плей-офф «Урал» победил по сумме двух матчей «Ростов» (3:2), а ЦСКА был сильнее «Краснодара» (3:1). Победитель этой пары сыграет в финале Пути РПЛ, который также состоится в рамках двухматчевого противостояния. Победитель финала пути РПЛ сыграет в Суперфинале, который состоится 11 июня на стадионе «Лужники» в Москве.
Полузащитник Далер Кузяев близок к продолжению карьеры в «Ахмате».
Бывший российский футболист Александр Мостовой высказался об игре ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о дисквалификации ...
«Марсель» одержал первую домашнюю победу над «ПСЖ» в чемпионате с 2011 года, выиграв ...
Защитник «Сочи» Неманья Стоич в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с решением ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его гол в пустые ворота ...
Сразу пять игроков санкт-петербургского «Зенита» попали в символическую ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
ЦСКА побеждает и с потерями в составе
«Не знаю, как это объяснить». Футболист «Сочи» Стоич — о назначенном пенальти за попадение мяча в руку Солдатенкова
Быстров: «Нахрен нужен такой нападающий? Думаю, я Соболева даже спиной смогу обогнать»
Источник: «Сочи» планирует обратиться в ЭСК РФС по пяти эпизодам матча с ЦСКА, четыре из них связаны с пенальти
Источник: Кузяев согласовал контракт с «Ахматом»