Как стало известно, два клуба РПЛ проявляют интерес к 23-летнему мексиканскому вингеру «Тигрес» Раймундо Фульхенсио. Один из клубов готовится сделать запрос на предмет суммы трансфера и возможного перехода футболиста.
Сам футболист готов к переезду в Россию. По нашим данным, сумма, за которую мексиканский клуб может расстаться с футболистом, составляет 2,5-3 млн евро. Требования Фульхенсио по зарплате составляют до 500 тысяч евро в год.
Отметим, что одноклубником Фульхенсио является экс-полузащитник «Спартака» Рафаэль Кариока.
За «Тигрес» вингер провёл 62 матча, в которых отметился двумя голами и шестью результативными передачами. Портал Transfermaerkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2,5 млн евро.
Полузащитник Далер Кузяев близок к продолжению карьеры в «Ахмате».
Бывший российский футболист Александр Мостовой высказался об игре ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о дисквалификации ...
«Марсель» одержал первую домашнюю победу над «ПСЖ» в чемпионате с 2011 года, выиграв ...
Защитник «Сочи» Неманья Стоич в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с решением ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его гол в пустые ворота ...
Сразу пять игроков санкт-петербургского «Зенита» попали в символическую ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Источник: Кузяев согласовал контракт с «Ахматом»
Станкович не понимает собственную команду, заявил Ташуев
Источник: «Сочи» планирует обратиться в ЭСК РФС по пяти эпизодам матча с ЦСКА, четыре из них связаны с пенальти
«Не знаю, как это объяснить». Футболист «Сочи» Стоич — о назначенном пенальти за попадение мяча в руку Солдатенкова
ЦСКА побеждает и с потерями в составе