В пресс-службе «Динамо» ответили на запрос «СЭ» о том, будет ли клуб обращаться в ЭСК РФС по итогам матча 19-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:3).
«ФК «Динамо» обратился в Экспертно-судейскую комиссию про Президенте РФС за оценкой эпизода со вторым пропущенным голом в матче с «Краснодаром», — сообщили в пресс-службе «Динамо».
Кади оформил дубль, забив первые мячи в составе краснодарского клуба после перехода в начале 2023 года.
После победы над бело-голубыми «Краснодар» с 29 очками поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» — на четвертом месте (32 очка).
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Стали известны оценки игроков "Спартака" и "Зенита" после матча 21-го тура
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»