Старший тренер «Химок» Ринат Билялетдинов рассказал о своих рабочих обязанностях и требованиях учредителя клуба.
Билялетдинов‑старший вошел в тренерский штаб Спартака Гогниева в начале декабря прошлого года.
— Как вы пришли в «Химки»?
— В конце прошлого года был приглашен учредителем. Одна из задач, которую поставил передо мной Туфан Садыгов, — изучать потенциальных новичков и давать им экспертную оценку, — приводит слова Билялетдинов корреспондент «Матч ТВ». — С этой целью отправился на сборы. В процесс селекции не вмешивался, наблюдал за футболистами и составлял свое мнение по приезжающим на просмотр.
— Сразу после прихода в «Химки» вы сказали, что пока не знаете свой рабочий функционал. Прошло время. За что в итоге отвечаете?
— Не стану раскрывать содержание беседы с учредителем и поставленные передо мной задачи. Об одной уже сказал, другие касаются развития футбольного клуба в целом, включая вторую команду, академию и инфраструктуру.
После возобновления сезона «Химки» в двух матчах набрали одно очко и занимают предпоследнее месте в турнирной таблице.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...
В воскресенье, 16 марта, в Мадриде состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в ...
«Интер Майами» обыграл «Атланту» в матче регулярного сезона MLS.
Журналист Дмитрий Егоров признался, что пытался спровоцировать главного ...
Президент Российской премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев выразил уверенность в ...
На 90-й минуте матча 21-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» (2:1) бригада ...
Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» уступил ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Червиченко: "Спартак" был лучше, быстрее, а "Зенит" - какой-то амёбный
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Когда надо принять поражение «Зенита»
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса
Радимов рассказал, за счет чего «Спартак» смог обыграть «Зенит»