По итогам 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (РФС) обратился только «Оренбург», сообщили в службе коммуникаций РФС.
«Оренбург» в субботу в матче тура проиграл в гостях «Ахмату» со счетом 1:3. В конце первого тайма арбитр Евгений Турбин после просмотра видеоповтора показал вторую желтую карточку футболисту оренбуржцев Михаилу Сивакову — защитник наступил шипами на голень полузащитнику «Ахмата» Лечи Садулаеву. В том эпизоде также был назначен пенальти, который реализовал Бернард Бериша.
— От «Оренбурга» в ЭСК РФС поступило два обращения: по поводу возможного офсайда на 11‑й минуте, а также по желтой карточке и пенальти на 43‑й минуте, — сообщили в службе коммуникаций РФС.
Сборная России по футболу может провести товарищеский матч против команды Ирана в ...
Как воспитанник академии "Лиона" покоряет РПЛ и почему его сравнивают с Виейра и ...
Накануне в Москве прошла встреча "Спартака" и "Зенита" в 21-м туре Мир ПЛ (2:1 в пользу ...
Победная игра с «Акроном» глазами CSKA TV.
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» прокомментировал победу ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов высказался об игре хавбека «армейцев» ...
Защитник «Динамо» Диего Лаксальт в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, хотел бы ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Глушаков: «Мартинс бегает там, где закопаны деньги»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Погба из Люксембурга? Как Мартинс заставил говорить о себе
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»