В новороссийском «Черноморце» произошли изменения:
Футбольный клуб «Черноморец» и Константин Зырянов приняли совместное решение о расторжении контракта с тренером и его штабом.
«Мы с «Черноморцем» благодарны Константину Георгиевичу за выход команды под его руководством в Футбольную национальную лигу по итогам прошлого сезона. От себя лично и от клуба желаем Константину Зырянову удачи и успехов в его дальнейшей тренерской карьере. О назначении нового главного тренера «Черноморца» будет объявлено в ближайшее время. Уверен, что команда решит поставленные на этот сезон задачи. Они не менялись, как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе. Ждём болельщиков на двух последних в 2023-м году домашних матчах. Нашей команде нужна ваша поддержка!», — сказал президент ФК «Черноморец», глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко.
Вместе с Константином Зыряновым ФК «Черноморец» покидают помощник главного тренера Константин Лобов, тренер Дмитрий Вязьмикин и тренер вратарей Юрий Окрошидзе.
ФК «Черноморец» благодарит всех за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере и в жизни.
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
«Хотели показать, кто в доме хозяин». Тренер ЦСКА — о 4:0 с «Ростовом»
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
«ПСЖ» переиграл «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов УЕФА с шестью голами