В новороссийском «Черноморце» произошли изменения:
Футбольный клуб «Черноморец» и Константин Зырянов приняли совместное решение о расторжении контракта с тренером и его штабом.
«Мы с «Черноморцем» благодарны Константину Георгиевичу за выход команды под его руководством в Футбольную национальную лигу по итогам прошлого сезона. От себя лично и от клуба желаем Константину Зырянову удачи и успехов в его дальнейшей тренерской карьере. О назначении нового главного тренера «Черноморца» будет объявлено в ближайшее время. Уверен, что команда решит поставленные на этот сезон задачи. Они не менялись, как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе. Ждём болельщиков на двух последних в 2023-м году домашних матчах. Нашей команде нужна ваша поддержка!», — сказал президент ФК «Черноморец», глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко.
Вместе с Константином Зыряновым ФК «Черноморец» покидают помощник главного тренера Константин Лобов, тренер Дмитрий Вязьмикин и тренер вратарей Юрий Окрошидзе.
ФК «Черноморец» благодарит всех за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере и в жизни.
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Футбольная ассоциация Англии наложила на украинского полузащитника ...
Футболист ЦСКА Владислав Тороп вошел в рейтинг самых дорогих голкиперов мира до 23 ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что считает переход ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал своё отношение к ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не понимает ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич поделился настроем перед оставшимися турами ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Полузащитник «Челси» Мудрик дисквалифицирован на четыре года — Джейкобс
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
«Невозможно даже в теории». В ЦСКА высказались о матче со «Спартаком» в «Лужниках»
Тороп из ЦСКА вошел в топ‑10 самых дорогих футбольных вратарей мира до 23 лет по версии CIES
Агент Баринова: Никто не думает, что переход в ЦСКА был ошибочным