В новороссийском «Черноморце» произошли изменения:
Футбольный клуб «Черноморец» и Константин Зырянов приняли совместное решение о расторжении контракта с тренером и его штабом.
«Мы с «Черноморцем» благодарны Константину Георгиевичу за выход команды под его руководством в Футбольную национальную лигу по итогам прошлого сезона. От себя лично и от клуба желаем Константину Зырянову удачи и успехов в его дальнейшей тренерской карьере. О назначении нового главного тренера «Черноморца» будет объявлено в ближайшее время. Уверен, что команда решит поставленные на этот сезон задачи. Они не менялись, как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе. Ждём болельщиков на двух последних в 2023-м году домашних матчах. Нашей команде нужна ваша поддержка!», — сказал президент ФК «Черноморец», глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко.
Вместе с Константином Зыряновым ФК «Черноморец» покидают помощник главного тренера Константин Лобов, тренер Дмитрий Вязьмикин и тренер вратарей Юрий Окрошидзе.
ФК «Черноморец» благодарит всех за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере и в жизни.
Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно ...
Накануне в Москве прошел матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Когда надо принять поражение «Зенита»
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса
Валерий Карпин одним словом оценил игру «Спартака» с «Зенитом»