Защитник испанского «Атлетико» Мэтт Доэрти, ранее выступавший за английский «Тоттенхэм», высказал мнение о главном тренере шпор Антонио Конте.
«Конте — невероятный тренер, невероятный менеджер. Он не скажет в прессе ничего такого, чего не сказал бы своим игрокам.
Он абсолютно честен со своими игроками, испытывает страсть ко всему в клубе. Что касается меня, я надеюсь, что «Тоттенхэм» будет держаться за него как можно дольше. Он один из лучших тренеров всех времён», — приводит слова Доэрти Reuters.
После ничейного результата в матче 28-го тура английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном» (3:3) Конте публично назвал своих футболистов эгоистичными и обвинил их в недостаточной самоотдаче.
Полузащитник Далер Кузяев близок к продолжению карьеры в «Ахмате».
Бывший российский футболист Александр Мостовой высказался об игре ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о дисквалификации ...
«Марсель» одержал первую домашнюю победу над «ПСЖ» в чемпионате с 2011 года, выиграв ...
Защитник «Сочи» Неманья Стоич в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с решением ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его гол в пустые ворота ...
Сразу пять игроков санкт-петербургского «Зенита» попали в символическую ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
ЦСКА побеждает и с потерями в составе
«Не знаю, как это объяснить». Футболист «Сочи» Стоич — о назначенном пенальти за попадение мяча в руку Солдатенкова
Быстров: «Нахрен нужен такой нападающий? Думаю, я Соболева даже спиной смогу обогнать»
Источник: «Сочи» планирует обратиться в ЭСК РФС по пяти эпизодам матча с ЦСКА, четыре из них связаны с пенальти
Источник: Кузяев согласовал контракт с «Ахматом»