Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался о важном периоде в становлении команды.
«Перерыв пришёлся не к месту, но мы постараемся сохранить набранный темп. Нам предстоит ещё одна потрясающая игра с «Ньюкаслом», очень хорошей командой. Это будет непросто, потому что атмосфера на «Сент-Джеймс Парк» всегда потрясающая.
У нас уже был момент, когда мы действительно выстраивали свою игру, и результаты были на нашей стороне. Но я верю, что мы сможем сохранить набранный темп, даже после двух недель без матчей.
Для нас впереди хорошее время, потому что мы любим работать, и нам нужно работать всем вместе и проводить время вместе, на поле и за его пределами. Это будет важный период для нас, чтобы ещё больше утвердиться в наших принципах и идеях.
Мы не были стабильны в этой первой части чемпионата. Для меня это тяжело, потому что мы действительно хорошо выступаем против таких больших команд, как «Арсенал» и «Ливерпуль», а затем нам приходится бороться с командами, которые, возможно, менее качественны, чем мы, и, возможно, играют по-другому.
Вот почему мы разговаривали с игроками в течение последних двух недель. И сегодня на нашей встрече речь шла о том, чтобы попытаться выяснить, что мы можем сделать, чтобы улучшить нашу игру против таких команд.
Это часть процесса, потому что мы молодая команда, которая начала работать четыре месяца назад, и речь идёт о том, чтобы стать более зрелой. Мы говорили о том, что нужно быть более терпеливыми и не расстраиваться так скоро, когда что-то не получается», — приводит слова Почеттино официальный сайт «Челси».
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот, вероятно, сохранит свой пост по итогам ...
Вместо Хидаета Ханкича, который не смог продолжать игру из-за травмы, на поле во ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо и спортивный директор ...
По данным «СЭ», в РФС рассматривают вариант с назначением Сергея Карасева главным ...
Футбольный клуб «Сочи» на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов» в ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что его восстановление после травмы ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Гурцкая предложил кандидата на пост главного тренера ЦCКА: «Лучше него это делать никто не будет»
"Локомотив" хочет за Карпукаса 10 млн евро
Акинфеев высказался о своём повреждении и обратился к болельщикам перед игрой с «Ростовом»