Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался о важном периоде в становлении команды.
«Перерыв пришёлся не к месту, но мы постараемся сохранить набранный темп. Нам предстоит ещё одна потрясающая игра с «Ньюкаслом», очень хорошей командой. Это будет непросто, потому что атмосфера на «Сент-Джеймс Парк» всегда потрясающая.
У нас уже был момент, когда мы действительно выстраивали свою игру, и результаты были на нашей стороне. Но я верю, что мы сможем сохранить набранный темп, даже после двух недель без матчей.
Для нас впереди хорошее время, потому что мы любим работать, и нам нужно работать всем вместе и проводить время вместе, на поле и за его пределами. Это будет важный период для нас, чтобы ещё больше утвердиться в наших принципах и идеях.
Мы не были стабильны в этой первой части чемпионата. Для меня это тяжело, потому что мы действительно хорошо выступаем против таких больших команд, как «Арсенал» и «Ливерпуль», а затем нам приходится бороться с командами, которые, возможно, менее качественны, чем мы, и, возможно, играют по-другому.
Вот почему мы разговаривали с игроками в течение последних двух недель. И сегодня на нашей встрече речь шла о том, чтобы попытаться выяснить, что мы можем сделать, чтобы улучшить нашу игру против таких команд.
Это часть процесса, потому что мы молодая команда, которая начала работать четыре месяца назад, и речь идёт о том, чтобы стать более зрелой. Мы говорили о том, что нужно быть более терпеливыми и не расстраиваться так скоро, когда что-то не получается», — приводит слова Почеттино официальный сайт «Челси».
«ПСЖ» намерен продлить контракт с нападающим Хвичей Кварацхелией, несмотря на ...
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью заявил, что его команда ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер футбольного «Спартака» Хуан Карлос Карседо и его помощники ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
«Галатасарай» обыграл «Лилль» в гостевом матче 3-го тура общего этапа Лиги ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Владислав Радимов: Попросил Соболева не нарываться на дисквалификацию
В «Монце» отреагировали на слухи об интересе к Максименко
Шесть баллов Сафонову: что «Экип» написала о российском вратаре после игры с «Барселоной»
Источник: «ПСЖ» намерен продлить контракт с Хвичей Кварацхелией до 2032 года, несмотря на разрыв крестообразной связки
Бекао: удивлён, что болельщики ЦСКА возненавидели меня после перехода в «Удинезе»