Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался о важном периоде в становлении команды.
«Перерыв пришёлся не к месту, но мы постараемся сохранить набранный темп. Нам предстоит ещё одна потрясающая игра с «Ньюкаслом», очень хорошей командой. Это будет непросто, потому что атмосфера на «Сент-Джеймс Парк» всегда потрясающая.
У нас уже был момент, когда мы действительно выстраивали свою игру, и результаты были на нашей стороне. Но я верю, что мы сможем сохранить набранный темп, даже после двух недель без матчей.
Для нас впереди хорошее время, потому что мы любим работать, и нам нужно работать всем вместе и проводить время вместе, на поле и за его пределами. Это будет важный период для нас, чтобы ещё больше утвердиться в наших принципах и идеях.
Мы не были стабильны в этой первой части чемпионата. Для меня это тяжело, потому что мы действительно хорошо выступаем против таких больших команд, как «Арсенал» и «Ливерпуль», а затем нам приходится бороться с командами, которые, возможно, менее качественны, чем мы, и, возможно, играют по-другому.
Вот почему мы разговаривали с игроками в течение последних двух недель. И сегодня на нашей встрече речь шла о том, чтобы попытаться выяснить, что мы можем сделать, чтобы улучшить нашу игру против таких команд.
Это часть процесса, потому что мы молодая команда, которая начала работать четыре месяца назад, и речь идёт о том, чтобы стать более зрелой. Мы говорили о том, что нужно быть более терпеливыми и не расстраиваться так скоро, когда что-то не получается», — приводит слова Почеттино официальный сайт «Челси».
«Васко да Гама» продлит аренду центрального защитника «Зенита» Роберта Ренана до ...
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал выступление Хвичи Кварацхелии за ...
Апелляционный суд Амстердама назначил на 12 июня новое досудебное слушание по делу ...
«Манчестер Юнайтед» входит в число европейских грандов, которые готовятся к ...
Как стало известно Metaratings.ru, клубы из Саудовской Аравии интересуются нападающим ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал «Матч ТВ», ...
Комментатор Константин Генич рассказал, почему на российском телевидении ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
«Топор войны зарыт». Тренер «Краснодара» Мусаев — о конфликте с ЦСКА
Не только «Индепендьенте»: инсайдер назвал еще один возможный клуб для Барко
Овчинников раскритиковал руководство ЦСКА на фоне назначения Игдисамова
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
"Спартак": О Барко и Чернове