Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался о важном периоде в становлении команды.
«Перерыв пришёлся не к месту, но мы постараемся сохранить набранный темп. Нам предстоит ещё одна потрясающая игра с «Ньюкаслом», очень хорошей командой. Это будет непросто, потому что атмосфера на «Сент-Джеймс Парк» всегда потрясающая.
У нас уже был момент, когда мы действительно выстраивали свою игру, и результаты были на нашей стороне. Но я верю, что мы сможем сохранить набранный темп, даже после двух недель без матчей.
Для нас впереди хорошее время, потому что мы любим работать, и нам нужно работать всем вместе и проводить время вместе, на поле и за его пределами. Это будет важный период для нас, чтобы ещё больше утвердиться в наших принципах и идеях.
Мы не были стабильны в этой первой части чемпионата. Для меня это тяжело, потому что мы действительно хорошо выступаем против таких больших команд, как «Арсенал» и «Ливерпуль», а затем нам приходится бороться с командами, которые, возможно, менее качественны, чем мы, и, возможно, играют по-другому.
Вот почему мы разговаривали с игроками в течение последних двух недель. И сегодня на нашей встрече речь шла о том, чтобы попытаться выяснить, что мы можем сделать, чтобы улучшить нашу игру против таких команд.
Это часть процесса, потому что мы молодая команда, которая начала работать четыре месяца назад, и речь идёт о том, чтобы стать более зрелой. Мы говорили о том, что нужно быть более терпеливыми и не расстраиваться так скоро, когда что-то не получается», — приводит слова Почеттино официальный сайт «Челси».
Главный тренер сборной Германии по футболу Юлиан Нагельсманн получил от ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев рассказал о доработке ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра в разговоре ...
Бывший тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал ушел с поста советника ...
Испанский футболист Санти Касорла объявил в социальных сетях о завершении ...
Сегодня, 2 июля, «Манчестер Сити» объявил, что договорился с «Ноттингем Форест» о ...
«Спартак» наряду с плановой тренировочной работой, приступает к проведению ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
В РФС сообщили об усовершенствовании системы VAR, действующей в РПЛ
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
В "Спартак" приехал Маркиньос. На велосипеде
Тренер «Зенита» Оливейра: «Если Тюкавин перейдет, то будет и пища для размышлений»