Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался о важном периоде в становлении команды.
«Перерыв пришёлся не к месту, но мы постараемся сохранить набранный темп. Нам предстоит ещё одна потрясающая игра с «Ньюкаслом», очень хорошей командой. Это будет непросто, потому что атмосфера на «Сент-Джеймс Парк» всегда потрясающая.
У нас уже был момент, когда мы действительно выстраивали свою игру, и результаты были на нашей стороне. Но я верю, что мы сможем сохранить набранный темп, даже после двух недель без матчей.
Для нас впереди хорошее время, потому что мы любим работать, и нам нужно работать всем вместе и проводить время вместе, на поле и за его пределами. Это будет важный период для нас, чтобы ещё больше утвердиться в наших принципах и идеях.
Мы не были стабильны в этой первой части чемпионата. Для меня это тяжело, потому что мы действительно хорошо выступаем против таких больших команд, как «Арсенал» и «Ливерпуль», а затем нам приходится бороться с командами, которые, возможно, менее качественны, чем мы, и, возможно, играют по-другому.
Вот почему мы разговаривали с игроками в течение последних двух недель. И сегодня на нашей встрече речь шла о том, чтобы попытаться выяснить, что мы можем сделать, чтобы улучшить нашу игру против таких команд.
Это часть процесса, потому что мы молодая команда, которая начала работать четыре месяца назад, и речь идёт о том, чтобы стать более зрелой. Мы говорили о том, что нужно быть более терпеливыми и не расстраиваться так скоро, когда что-то не получается», — приводит слова Почеттино официальный сайт «Челси».
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Ду Кейрос продолжит сезон в ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
«Манчестер Сити» купил полузащитника Энцо Фернандеса у «Челси» за сумму свыше £ 125 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Кубковый матч армейцев в Ростове-на-Дону.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
«Ростов» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч Кубка России
«Краснодар» победил «Факел» по пенальти в матче Кубка России
Эракович может перейти в один из клубов чемпионата Катара - источник
Агент Мусаева рассказал об интересе к форварду ЦСКА из Турции