Вратарь «Ростова» Максим Рудаков оценил второй сезон в финской «Хонке» и четвёртый — в Финляндии. Ранее 27-летний футболист выступал на правах аренды за ХИК.
«Если брать чисто футбольную составляющую, сезон получился отличным. Мне удалось вырасти как игроку, и статистика это показывает. Мы с тренером вратарей после сезона сидели, смотрели цифры, насколько я спрогрессировал в таких компонентах, как построение игры, защита ворот. И пропущенных мячей набралось гораздо меньше, чем ожидаемых. В целом статистика по лиге лучшая. Я рад времени, проведённому в «Хонке». Все окружающие люди прекрасно ко мне относились.
Мы играли в финале Кубка Финляндии. Ещё я бы выделил два еврокубковых матча с «Тоболом». В личном плане мне оба удались. До последней минуты ответной встречи оставлял команду в игре. В конце могли сравнять и перевести матч в дополнительное время. К сожалению, не получилось», — сказал Рудаков.
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Лусиано Гонду высказался о ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов сказал, что полузащитник ...
Ветеран «Спартака» Владимир Сочнов высказался о предстоящем дерби с «Зенитом».
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что в матче 21‑го тура ...
Специально для bobsoccer.ru о предстоящем матче «Спартак» - «Зенит» рассуждает ...
Аргентинский нападающий петербургского «Зенита» Лусиано Гонду высказался о ...
Нападающий Иван Игнатьев забил второй гол за алжирский клуб «Кабилия». ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Арсен Захарян не смог завершить тренировку «Реала Сосьедад» из-за травмы
«Я упал, и на меня начали орать». Гонду раскрыл подробности скандального матча с «Факелом»
МФЛ. ПФК ЦСКА – Ростов – 5:1
«Это не только проблема Максима, но и Семака». Радимов объяснил, почему снизилась результативность Глушенкова
Константин Лепехин: «Если «Спартак» проиграет «Зениту», его шансы на чемпионство значительно уменьшатся»