Известный тренер и бывший игрок московского «Спартака» Игорь Ледяхов высказался о работе главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. Он считает, что пока рано превозносить испанца.
В 20-м туре российской Премьер-Лиги московский «Спартак» в гостях по всем статьям уступил «Оренбургу» (0:2) и уступил второе место в турнирной таблице «Ростову». «РБ Спорт» поговорил с экс-тренером красно-белых Игорем Ледяховым и обсудил успехи Гильермо Абаскаля в России.
— Давайте не будем вешать ярлыки и говорить по топ-уровень, потому что Абаскаль еще ничего не выиграл, — говорит Ледяхов. — Да, он очень неплохо идет в чемпионате со «Спартаком», но говорить, что он топ-тренер пока не приходится. Команда выглядит неплохо, и в Оренбурге просто был не день «Спартака», такое случается, после удачных серий бывают провалы.
— Агент Тимур Гурцкая заявил, что пять итальянских клубов включили Абаскаля в свои списки. Верите?
— Нет, это все агентские игры. Просто немножко повышают ставки. Какая Италия? Какая Испания? Он нигде не работал. Он и в России еще ничего не показал по большому счету. Надо быть объективным и немножко разбираться в футболе. Думаю, преждевременно говорить о его выдающихся способностях.
Глава КДК РФС Артур Григорьянц в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о повестке ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Спартака» ...
Санкт-петербургский «Зенит» намерен подать жалобу на судейство в матче 21-го тура ...
Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно ...
Накануне в Москве прошел матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
"Зенит" обратился к болельщикам после поражения от "Спартака"
КДК РФС накажет «Спартак» за поведение болельщиков по итогам матча с «Зенитом»
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Орлов — о матче «Спартак» — «Зенит»: «Что показал Глушенков? Никакой пользы! А Барриос? А Кассьерра?»