Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал победу команды над «Алавесом» (2:1) в матче 13-го тура в Ла Лиге.
«Мы стали играть немного лучше, но нам предстоит сделать гораздо больше. Чтобы победить, нам нужно было показать класс. Победа очень важна. Команда переживает не лучший момент, перерыв [на матчи сборных] пойдет нам на пользу.
Мы находимся в низкой точке, переживаем не лучший момент. В Ла Лиге у нас были две ужасные игры. Я попросил игроков успокоиться, сказал, что они хороши. Они были напряженнее, чем обычно, из-за давления, создаваемого извне. Это вызывает нервозность, это ненормально. Футболисты не играют раскрепощенно.
Пресса влияет на команду. Создают нереальные сценарии, это влияет на команду. Генерируется негатив, который влияет на игроков. На них влияет то, что говорят извне, царит преувеличенная нервозность. Игроки напряжены. Мы должны защитить молодых игроков от этого.
Улучшения есть, но незначительные. Этого недостаточно. Мы должны требовать большего. Я убежден, что мы поднимемся выше», — приводит слова Хави Marca.
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»