Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался об отношениях клуба с «Зенитом».
Летом 2023 года петербуржцы приобрели у клуба вратаря Никиту Гойло, а также полузащитника Ярослава Михайлова. Отметим, что Гойло вскоре отправился в аренду в «Сочи», тогда как Михайлов уехал в «Оренбург».
– Как можете описать отношения клуба с «Зенитом»? За лето он забрал у вас Михайлова и Гойло даже не для себя, а передал другим клубам.
– У нас хорошие отношения с «Зенитом». Мы хоть и соперники, но соперники-партнёры, как и с многими другими командами РПЛ и других лиг. Хорошие, рабочие отношения. Нам очень импонирует, что «Зенит» конструктивен. Но у «Пари НН» тоже есть своя политика, мы будем отстаивать свои позиции в коммуникации даже с лидерами турнирной таблицы.
– Но «Зенит» вам объяснил эти решения? У вас игроков берут, а потом отдают в аренду другим.
– Такая тактика у них. Мы с уважением относимся к позициям наших соперников. Это история «Зенита», я не могу это комментировать, – сказал Мелик-Гусейнов.
Мелик-Гусейнов в интервью Sport24 заявил, что клуб готов отпустить Михайлова в «Зенит» или «Локомотив».
Ранее Мелик-Гусейнов заявил, что «Пари НН» выбрал вариант с арендой форварда Тимура Сулейманова в «Локомотив» чтобы не нарушать свои интересы. Функционер также рассказал, почему Сулейманова не отпустили в платную аренду в Турцию.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил, что Вагнер Лав, ранее объявивший о ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Бывший наставник московского «Спартака» Гильермо Абаскаль покинул пост ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич опроверг информацию об ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков выбыл из списка национальной ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Гришин: «Вагнер Лав — не легенда ЦСКА»
«На месте Кармо я поступил бы аналогично». Аршавин — о потасовке в матче «Балтики» и ЦСКА
СМИ: Игорь Дивеев пропустит сборы сборной России по медицинским показаниям
Владимир Слишкович: победа «Спартака» над «Оренбургом» — стопроцентно тренерская
В ЦСКА назвали вымыслами возможный конфликт игроков и тренерского штаба