Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался об отношениях клуба с «Зенитом».
Летом 2023 года петербуржцы приобрели у клуба вратаря Никиту Гойло, а также полузащитника Ярослава Михайлова. Отметим, что Гойло вскоре отправился в аренду в «Сочи», тогда как Михайлов уехал в «Оренбург».
– Как можете описать отношения клуба с «Зенитом»? За лето он забрал у вас Михайлова и Гойло даже не для себя, а передал другим клубам.
– У нас хорошие отношения с «Зенитом». Мы хоть и соперники, но соперники-партнёры, как и с многими другими командами РПЛ и других лиг. Хорошие, рабочие отношения. Нам очень импонирует, что «Зенит» конструктивен. Но у «Пари НН» тоже есть своя политика, мы будем отстаивать свои позиции в коммуникации даже с лидерами турнирной таблицы.
– Но «Зенит» вам объяснил эти решения? У вас игроков берут, а потом отдают в аренду другим.
– Такая тактика у них. Мы с уважением относимся к позициям наших соперников. Это история «Зенита», я не могу это комментировать, – сказал Мелик-Гусейнов.
Мелик-Гусейнов в интервью Sport24 заявил, что клуб готов отпустить Михайлова в «Зенит» или «Локомотив».
Ранее Мелик-Гусейнов заявил, что «Пари НН» выбрал вариант с арендой форварда Тимура Сулейманова в «Локомотив» чтобы не нарушать свои интересы. Функционер также рассказал, почему Сулейманова не отпустили в платную аренду в Турцию.
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
Сафонов и Забарный выйдут в стартовом составе «ПСЖ» в матче с «Мецем»
Тошич - об ужесточении лимита на легионеров: В нынешней политической ситуации не вижу в этом ничего плохого
Футболисты, которые «испарились» в первой части РПЛ. ПФК ЦСКА
«Торино» благодаря голу Влашича обыграл «Кремонезе» и прервал серию из трех поражений