Экс-футболист ЦСКА Евгений Алдонин поделился впечатлениями от матча «Сочи» — ЦСКА, который завершился со счетом 2:0 в пользу южан.
Дублем отметился нападающий Лука Джорджевич. В последних семи матчах у ЦСКА две победы и пять поражений.
— Говорить о концовке осенней части сезона и начале второй части чемпионата не совсем корректно, — сказал Алдонин. — У ЦСКА были сборы. Сейчас надо действовать по ситуации. Если поражения будут и дальше, то необходимо принимать какие-то решения. В первой игре Кубка России с «Краснодаром» вопросов по игре ЦСКА мало возникало. Второй матч я не видел, поэтому сказать, чем помочь не могу. Матч с «Сочи» был равным. Стандарты сыграли решающую роль.
— Какие решения тогда надо принимать, о которых вы сказали? Смена тренера?
— Не хотел бы сейчас об этом говорить. Сейчас наши клубы не выступают в еврокубках. Да, понятно, что клуб ставит перед собой высокие задачи, но менять тренера не надо. Состав у ЦСКА хороший, который позволяет конкурировать за тройку точно.
После 18 туров ЦСКА занимает пятое место.
Накануне в Москве прошла встреча "Спартака" и "Зенита" в 21-м туре Мир ПЛ (2:1 в пользу ...
Победная игра с «Акроном» глазами CSKA TV.
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» прокомментировал победу ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов высказался об игре хавбека «армейцев» ...
Защитник «Динамо» Диего Лаксальт в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, хотел бы ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной Люксембурга Михаил Зарицкий поделился ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич в беседе с ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Глушаков: «Мартинс бегает там, где закопаны деньги»
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Радимов: «Спартак» растерялся после гола Энрике, а концовка — это везение
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА