Экс‑футболист «Арсенала» Евгений Марков заявил, что разбирательства с тульским клубом стали для него огромным стрессом.
Марков в июне 2021 года подписал контракт с тульским «Арсеналом». В августе 2022 года агент футболиста заявил, что клуб хотел, чтобы игрок пошел на троекратное понижение зарплаты, и не включил его в заявку на сезон‑2022/23. Марков подал заявление в палату по разрешению споров РФС. В ноябре 2022 года нападающий на правах свободного агента заключил контракт с «Факелом».
В 30 матчах за «Арсенал» Марков забил четыре гола. За «Факел» игрок провел пока две игры.
— Готов был пойти на компромисс с клубом. Согласился на те условия, которые предлагал генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов. Но мне принесли контракт, и там были абсолютно другие условия. Меня пытались обмануть, Дмитрий Викторович знает, о чем я говорю. То, о чем мы договорились, он не сделал на листе бумаги. Причем раз пять в течение месяца. Сделал только, когда понял, что я подаю на КДК. Но точка невозврата была пройдена.
Одно заседание длилось часов пять, слушаний тоже было примерно пять. Сидишь на нервяке в онлайне все время. Огромный стресс для меня — то, как повели себя некоторые люди от Тулы на заседании, очень расстроило. Тот же Олег Кононов начал рассказывать то, чего не было. Бог ему судья. Отсудились, какую‑то часть зарплаты я забрал. КДК дал две недели на поиски команды уже в закрытое трансферное окно, — сказал Марков.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Хомуха: сегодняшний подбор игроков в матче ЦСКА – это очень хороший психологический ход Марко Николича
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Для охраны делегации «Зенита» после матча со «Спартаком» привлекли ОМОН
Стали известны оценки игроков "Спартака" и "Зенита" после матча 21-го тура
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»