Дмитрий Устинов: «Арена Химки» рассмотрит обращение «Торпедо», но для начала стадиону надо пройти комиссию

  • Эта статья в архиве

«Арена Химки» примет и рассмотрит обращение «Торпедо», если оно поступит, но для начала стадион должен пройти плановую комиссию РПЛ по готовности к возобновлению чемпионата России, заявил заместитель генерального директора арены Дмитрий Устинов.


Ранее «Торпедо» официально обратилось в Российскую премьер‑лигу с просьбой рассмотреть вопрос о переносе матча 19‑го тура МИР РПЛ с екатеринбургским «Уралом» из «Лужников» на резервный стадион — «Арену Химки».

— Если поступит обращение от «Торпедо», что они хотят сыграть на нашей арене, то мы примем и рассмотрим запрос. Вопрос в том, что у нас сегодня плановая комиссия РПЛ по готовности газона «Арены Химки» по возобновлению чемпионата России. Сегодня мы ждем представителей лиги по данной комиссии, предполагаем о допуске газона и всего остального.

Поэтому решений, касательно обращения «Торпедо» сейчас нет. Будем рассматривать отдельно, в совокупности всех параметров переноса матча в условиях новой системы по допуску болельщиков. Все вместе мы рассмотрим и дадим ответ после запроса, — сказал Устинов.


Игра пройдет 11 марта. Просьба «Торпедо» связана с недостаточной готовностью газона на БСА «Лужники».

Читайте также:
0 / 0
540 3
Футбольные новости
49 0

Булыкин считает, что Латышонок виновен в пропущенном мяче от «Спартака»

Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...

1069 17

Причины поражения «Зенита» от «Спартака»

Соль на раны.

207 7

Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»

Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...

140 0

Главный тренер «Реала Сосьедад» прокомментировал травму Арсена Захаряна

Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...

245 7

Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»

Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...

342 5

Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»

Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...

228 10

Вендел подвел «Зенит», получив дисквалификацию перед матчем со «Спартаком», считает Черчесов

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

Голосование

Хватит ли у "Спартака" сил и возможностей стать чемпионами?

Да, почему нет?
21.6%
Очень трудная задача. Может быть не в этом, а в следующем сезоне
13.5%
Если "Спартак" будет стабилен в своей игре как на финише первой части сезона - то, да
31.3%
"Краснодар" возможно обойти, а "Зенит" - вряд ли.
31.7%
Популярное
8727 465

Когда надо принять поражение «Зенита»

Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».

5271 455

Страсти по Венделу

«Зенит» и его команда.

4183 237

Валерий Нененко: Я лично слышал выкрики болельщиков «Факела» в адрес Вендела

Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...

4005 228

Опасные гастроли «Зенита» в Воронеже

По следам первого весеннего выезда.

Сейчас обсуждают