Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов рассказал о причинах ухода из команды.
«Прекрасное было время в Воронеже. Я прошёл путь от помощника главного тренера. В какой-то момент клуб поверил в меня. Наверное, на тот момент это была данность такая. Мне выпала честь стать главным тренером «Факела».
Плодотворно работали, всё было отлично. Но в какой-то момент, так бывает в жизни, что-то пошло не так. Какие-то сомнения возникли у руководства. Когда нет такого результата, которого хотелось всем, нужны победы. И здесь руководство немного вперёд заглядывало, а способен ли я дать то, что хотел. Наверно, они посчитали, что нет. И я уважаю их решение.
Сейчас команда не поменялась. Картинка маслом, всё идёт. Тот фундамент, хотя я не люблю это слово, что остался после меня, работает», — сказал Пятибратов в эфире программы «Всё о главном» на телеканале «Матч Премьер».
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Российский футбольный союз вспоминает Никиту Павловича Симоняна – ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян помог «Реал Сосьедад» ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Александр Соболев установил рекорд РПЛ по победным голам за календарный год
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ