Форвард «ПСЖ» Лионель Месси попросил своего отца и агента Хорхе Месси обсудить с руководством «Барселоны» его возможное возвращение в стан сине-гранатовых. Об этом информирует Catalunya Radio.
Источник сообщает, что Месси попросил отца поговорить с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой. Сам Месси общается по этому вопросу с главным тренером Хави.
Месси дебютировал за основу «Барселоны» в товарищеском матче в 2003 году, в официальной игре – в 2004 году. Он защищал цвета команды до 2021 года. За это время Лионель провел за сине-гранатовых 778 матчей во всех турнирах, забил 672 мяча и сделал 303 голевые передачи.
Действующий контракт Месси с «ПСЖ» рассчитан до лета 2023 года. Пока неизвестно, будут ли стороны продлевать соглашение.
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Вендел подвел «Зенит», получив дисквалификацию перед матчем со «Спартаком», считает Черчесов
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Литвинов: «Против Дзюбы играть труднее, чем против Соболева»