Полузащитник «Тоттенхэма» Пьер-Эмиль Хейбьерг прокомментировал слова главного тренера «шпор» Антонио Конте, который публично раскритиковал игроков лондонцев, назвав их эгоистами.
«Я думаю, мы все видели комментарии Конте. Он дал очень честную и очень открытую пресс-конференцию. Это потому, что он недоволен. Не пришлось бы это делать, если бы мы были в четвертьфинале Лиги чемпионов и полуфинале Кубка Англии. К сожалению, мы не добились результатов, на которые рассчитывали. Мы все еще на том месте, где хотим быть, в АПЛ, но это сложно», – приводит слова Хейбьерга BBC.
20 марта сообщалось, что руководство «Тоттенхэма» на этой неделе уволит Конте с поста главного тренера клуба. После 28 туров «шпоры» с 49 очками занимают 4-е место в турнирной таблице АПЛ. Кроме того, «Тоттенхэм» вылетел из Лиги чемпионов, уступив в 1/8 финала «Милану» (0:1; 0:0).
Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно ...
Накануне в Москве прошел матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
"Зенит" обратился к болельщикам после поражения от "Спартака"
Игроки "Зенита" не попали в сборную тура, из "Спартака" в команде только Мартинс
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
«Барселона» победила «Атлетико», уступая в два мяча к 72-й минуте, и вышла на первое место в Ла Лиге