Мадридский «Реал» планирует бесплатно подписать нападающего французского «ПСЖ» Килиана Мбаппе на правах свободного агента летом 2024 года. Об этом сообщает AS.
По информации источника, в «Реале» решили проявить терпение и не вступать в переговоры с «ПСЖ» в ближайшее трансферное окно, чтобы подписать Мбаппе бесплатно через год. Сам футболист при этом уже сообщил о своём желании перейти в «королевский» клуб.
По подписанному год назад контракту Мбаппе имеет право свободно покинуть «ПСЖ» в 2024 году, если не активирует опцию продления соглашения летом 2023 года.
О переходе 24-летнего Мбаппе в «Реал» сообщали в прошлом году, когда у него заканчивался предущий контракт с парижанами, однако француз в последний момент передумал и решил остаться в «ПСЖ».
Накануне в Москве прошла встреча "Спартака" и "Зенита" в 21-м туре Мир ПЛ (2:1 в пользу ...
Победная игра с «Акроном» глазами CSKA TV.
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» прокомментировал победу ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов высказался об игре хавбека «армейцев» ...
Защитник «Динамо» Диего Лаксальт в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, хотел бы ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной Люксембурга Михаил Зарицкий поделился ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич в беседе с ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
«Зенит» выиграл только 2 из последних 12 матчей против московских команд в РПЛ
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
В "Зените" выразили доверие Семаку после поражения от "Спартака"
Геннадий Орлов: «Замечательный Умяров! На его фоне Барриос был бледной тенью»
Радимов: «Спартак» растерялся после гола Энрике, а концовка — это везение