Анатолий Ходоровский: «По поводу трансфера Дзюбы оказывалось колоссальное давление на совет директоров «Торпедо» и меня лично»

  • Эта статья в архиве


Исполняющий обязанности председателя совета директоров «Торпедо» Анатолий Ходоровский заявил, что во время обсуждения трансфера российского нападающего Артема Дзюбы на совет директоров клуба оказывалось серьезное давление со стороны представителя футболиста Леонида Гольдмана.

В зимнюю паузу «Торпедо» интересовалось Дзюбой, но позже отказалось от варианта с приглашением футболиста. Позднее нападающий подписал контракт с московским «Локомотивом».

Ранее бывший президент «черно‑белых» Илья Геркус сообщил в интервью «Матч ТВ», что был уверен в том, что Дзюба стал бы «оптимальным решением проблем клуба».

— Касательно трансфера Артема Дзюбы: Геркус предоставил неполную картину, умолчав об одном факторе. Умолчу и я, пусть это останется на его совести. По поводу трансфера Дзюбы оказывалось колоссальное давление на совет директоров и меня лично, это можно легко проверить, посмотрев на комментарии агента Дзюбы Леонида Гольдмана. Решение же по трансферу Дзюбы было прозрачным и общим, — сказал «Матч ТВ» Ходоровский.

«Торпедо» замыкает турнирную таблицу РПЛ, набрав 7 очков в 18 турах.

Читайте также:
0 / 0
31671 2
Футбольные новости
119 0

Радимов рассказал, за счет чего «Спартак» смог обыграть «Зенит»

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...

87 0

Роберт Левандовски стал первым игроком после Месси, забившим 35 голов за сезон в «Барселоне»

В воскресенье, 16 марта, в Мадриде состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в ...

62 1

«Интер Майами» обыграл «Атланту» в матче MLS, Месси забил гол

«Интер Майами» обыграл «Атланту» в матче регулярного сезона MLS.

1022 9

Журналист Егоров признался, что пытался спровоцировать тренера «Спартака» Станковича, задав вопрос про Соболева

Журналист Дмитрий Егоров признался, что пытался спровоцировать главного ...

206 0

Алаев: «Уверен, мы приближаемся к справедливому решению по возвращению наших клубов и сборной на международную арену»

Президент Российской премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев выразил уверенность в ...

2979 43

СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?

На 90-й минуте матча 21-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» (2:1) бригада ...

501 6

«Барселона» победила «Атлетико», уступая в два мяча к 72-й минуте, и вышла на первое место в Ла Лиге

Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» уступил ...

Голосование

Хватит ли у "Спартака" сил и возможностей стать чемпионами?

Да, почему нет?
21.6%
Очень трудная задача. Может быть не в этом, а в следующем сезоне
13.5%
Если "Спартак" будет стабилен в своей игре как на финише первой части сезона - то, да
31.3%
"Краснодар" возможно обойти, а "Зенит" - вряд ли.
31.7%
Популярное
5264 455

Страсти по Венделу

«Зенит» и его команда.

7103 434

Когда надо принять поражение «Зенита»

Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».

4181 237

Валерий Нененко: Я лично слышал выкрики болельщиков «Факела» в адрес Вендела

Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...

4004 228

Опасные гастроли «Зенита» в Воронеже

По следам первого весеннего выезда.

Сейчас обсуждают