Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала слова главного тренера «Ростова» Валерия Карпина. Ранее специалист призвал пересмотреть или вовсе отменить закон о введении карты болельщика (Fan ID), подчеркнув, что не понимает, для чего он был введен.
«Слова Карпина? Эксперты и футбольные специалисты и должны обсуждать эту тему. Тренеры, РПЛ, РФС и болельщики должны говорить об этом. Мяч на их стороне. Это в их силах собраться и сесть за стол переговоров. На это нет никаких запретов.
Депутаты наделили правительство делать или не делать Fan ID на усмотрение ситуации. Когда закон принимался, для его отмены не нужна Дума. Одно постановление правительства — и Fan ID не будет.
Это закон и был принят в зависимости от уровня соревнований. Была его необходимость на уровне международных соревнований. Но кто же знал, что при принятии этого закона Россия не будет участвовать на международных соревнованиях?» — сказала Журова.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев обратился к болельщикам перед ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что один из ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Российский тренер Леонид Слуцкий оценил уровень судейства в этом сезоне ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство «Зенита» ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о ситуации с ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался о критике в адрес нападающих ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Защитник «Зенита» Дивеев — обратился к болельщикам перед матчем с «Локомотивом»: «Знаем, что что‑то задолжали вам»
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»
Антон Заболотный объяснил, почему предпочёл «Спартак» «Краснодару»
Челестини: "Когда мне поступило предложение от ЦСКА, я сразу подумал: «Как я буду общаться?»"
Пономарёв: жалко, что Мостовой перешёл в «Локомотив», а не ЦСКА