Бывший наставник «Челси» Томас Тухель может возглавить мадридский «Реал» в случае ухода его нынешнего тренера Карло Анчелотти, сообщает Madrid Xtra со ссылкой на The Athletic.
По сведениям источника, переход на работу в испанский чемпионат является самым вероятным продолжением карьеры Томаса Тухеля, который может стать приемником Анчелотти.
Контракт Карло Анчелотти с «Реалом» рассчитан до июня 2024 года. К этому времени итальянский тренер, как он сам сообщал ранее, планирует закончить свою карьеру.
Напомним, Томас Тухель был уволен с поста главного тренера «Челси» после поражения лондонского клуба в первом туре Лиги чемпионов от «Динамо» (Загреб). Анчелотти, в свою очередь, работает в «Реале» с 2021 года. Под его руководством клуб стал чемпионом Испании и победителем Лиги чемпионов УЕФА.
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об амбициях ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", Руководство "Зенита" хочет русифицировать ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Тихонов — о ситуации с Олейниковым: «Не по‑пацански»
«Дереволаз. Он безобразно подготовлен». Слуцкий — о Беншимоле
«Молюсь, чтобы этого перехода не было». Слуцкий — о возможном трансфере Головина в «Зенит»