Группа футболистов «Манчестер Юнайтед» заинтересована в том, чтобы нападающий Криштиану Роналду ушел из команды, сообщает The Sun.
По данным издания, многие в команде предпочли бы, чтобы португалец покинул английский клуб и ситуация с его возможным трансфером в другую команду разрешилась. Среди футболистов растет уровень недовольства отношением форварда к руководству.
— Сейчас это начинает раздражать многих игроков. У него есть союзники, но многим надоело то, как он себя ведет, — отметил источник.
В материале говорится, что Роналду считает, что у него была джентльменская договоренность с клубом, что, если «Юнайтед» не попадет в Лигу чемпионов, он получит разрешение уйти. По сведениям СМИ, агент игрока Жорже Мендеш нашел игроку новый клуб, но владельцы «Юнайтед» бизнесмены Глейзеры настаивают на том, что 37‑летний нападающий не продается.
В минувшем сезоне Криштиану провел за команду 38 матчей, забил 24 гола и сделал 3 результативные передачи. Он перешел в «МЮ» в августе прошлого года из «Ювентуса».
Источник: The Sun.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
Дмитрий Сенников: ЦСКА делает ставку на Лукина, обменивая Дивеева на Гонду
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»