Возможный приход голкипера Антона Митрюшкина в «Химки» не будет означать, что команду покинет основной вратарь команды Илья Лантратов, подмосковный клуб хочет перестраховаться, заявил член наблюдательного совета «красно-черных» Роман Терюшков.
Экс-вратарь «Спартака» и дрезденского «Динамо» Митрюшкин находится на просмотре в «Химках». Действующее соглашение Лантратова с клубом действует до 2025 года. Ранее «Матч ТВ» сообщил, что на данный момент вопрос трансфера Лантратова в петербургский «Зенит» закрыт.
— Если Антон подписывает соглашение с клубом, это не будет означать, что Лантратов уходит. Мы понимаем, что в Илье есть заинтересованность ряда клубов, поэтому в любом случае хотим иметь альтернативу, если Илья все-таки уйдет. Просто страхуемся. Вратарскую линию нам тоже необходимо укреплять, — сказал Терюшков.
Митрюшкину 26 лет. В прошедшем сезоне он сыграл пять матчей за «Динамо», пропустил восемь мячей. Ранее вратарь был в системе московского «Спартака».
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин