Возможный приход голкипера Антона Митрюшкина в «Химки» не будет означать, что команду покинет основной вратарь команды Илья Лантратов, подмосковный клуб хочет перестраховаться, заявил член наблюдательного совета «красно-черных» Роман Терюшков.
Экс-вратарь «Спартака» и дрезденского «Динамо» Митрюшкин находится на просмотре в «Химках». Действующее соглашение Лантратова с клубом действует до 2025 года. Ранее «Матч ТВ» сообщил, что на данный момент вопрос трансфера Лантратова в петербургский «Зенит» закрыт.
— Если Антон подписывает соглашение с клубом, это не будет означать, что Лантратов уходит. Мы понимаем, что в Илье есть заинтересованность ряда клубов, поэтому в любом случае хотим иметь альтернативу, если Илья все-таки уйдет. Просто страхуемся. Вратарскую линию нам тоже необходимо укреплять, — сказал Терюшков.
Митрюшкину 26 лет. В прошедшем сезоне он сыграл пять матчей за «Динамо», пропустил восемь мячей. Ранее вратарь был в системе московского «Спартака».
Пономарев заявил, что Валерий Карпин не справляется со своими обязанностями
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил, что Виталий ...
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Мостовой: Победа в ЛЧ не сделает Сафонова лучшим российским футболистом 21 века в Европе
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА
Абаев: Батраков созрел для перехода в «ПСЖ»
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Канчельскис: для Карседо следующий сезон в «Спартаке» будет определяющим