Новичок кипрского "Ариса" Александр Кокорин находится в хорошей форме, его не беспокоит здоровье, рассказал консультант футболиста по медицинским вопросам Сергей Колесников.
В пятницу Кокорин перешел на правах аренды в кипрский клуб из итальянской "Фиорентины".
"Я уверен, что у Саши все получится на Кипре. Он в хорошей форме, нормально тренировался все это время, правда, не прошел подготовительный период. Но это все набирается в процессе тренировок, тем более Саша опытный, он все это знает и чувствует, он знает свой организм и мышцы. Если что, подскажем. Я думаю, переход - это хорошо, потому что просто так сидеть и не играть досадно, мягко говоря. Сейчас здоровье Сашу не беспокоит", - сказал Колесников.
Ранее Кокорин не попал в состав "Фиорентины" для участия в предсезонных сборах в Австрии и Испании. Позже форвард не был включен в заявку команды на сезон Серии А.
Нападающий Махтар Гуйе перешел из «Блэкберна» в «Шанхай Шэньхуа». 28-летний ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик дал свое первое интервью ...
Экс‑главный тренер «Челси» Энцо Мареска незадолго до увольнения вступил в ...
«Ботафого» отклонил предложение московского «Динамо» по трансферу ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Нападающий Махтар Гуйе перешел в «Шанхай Шэньхуа»
Дзюба: «Можете называть меня как хотите — яркий, токсичный. Но я кайфую от того, что могу делать, что хочу»
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду