Согласно отчету АПЛ, опубликованному ESPN, лига признала шесть ошибок VAR за 146 игр, сыгранных до перерыва в текущем сезоне чемпионата Англии.
В отчете упоминается и неправильно незасчитанный гол в матче 4 сентября «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» в ворота хозяев поля, когда арбитр не засчитал гол Габриэля Мартинелли. В итоге «Юнайтед» выиграли со счетом 3:1.
Также в отчете зафиксирован незасчитанный гол в ворота «Челси» в матче с «Вест Хэмом», в котором «Челси» победил 2:1.
С начала сезона критические судейские решения во всех играх анализировались независимой комиссией, состоящей из трех бывших игроков, представителя Премьер-лиги и еще одного представителя PGMOL, организации, отвечающей за профессиональных судей в Англии.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
«Родину» может возглавить Альба
Футболист «Спартака» Наиль Умяров назвал лучшего опорного полузащитника в мире