Футбольный агент Олег Еремин заявил, что к защитнику ЦСКА Игорю Дивееву сохраняется интерес от зарубежных клубов. Однако этот сезон защитник с большой долей вероятности закончит в стане московских армейцев.
Ранее сообщалось, что интерес к 23-летнему защитнику ЦСКА Игорю Дивееву проявляют итальянские клубы. Также появлялась информация о том, что игрока в своем составе хотел бы видеть и «Зенит». «РБ Спорт» поговорил с футбольным агентом Олегом Ереминым, представляющим интересы Дивеева, и узнал, как обстоит ситуация с возможным переходом игрока.
— Предложения из-за рубежа есть, но в силу массы причин, видимых и невидимых, это переход вряд ли состоится в ближайшее трансферное окно, — заявил Еремин.
— Речь про Италию?
— Да и про Италию тоже.
В нынешнем сезоне Игорь Дивеев провел 12 матчей в составе ЦСКА, отличился одним голом и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает стоимость защитника в €6 млн.
Нападающий испанского «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе включил стадион в ...
Полузащитник «Краснодара» и сборной Кабо-Верде Кевин Ленини в интервью «СЭ» ...
Сборная Франции начинает чемпионат мира матчем против команды, которая уже ...
Бывший футболист московского "Спартака" Никита Чернов заявил, что с вероятностью ...
«Краснодар» предложил «Индепендьенте» 8 миллионов долларов (6 миллионов ...
Сборная Уругвая по футболу подверглась строгому досмотру с участием полицейской ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Сенников заявил, что «армейцы» нуждаются в большей ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Ленини — о вратаре Кабо-Верде: «Возинья для нас — все равно что Лев Яшин для России!»
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Сборная Испании не смогла победить Кабо-Верде в матче 1-го тура группы Н на ЧМ-2026
Дмитрий Сенников: у ЦСКА всего хватает, трансферы летом не нужны
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся