Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков на пресс-конференции, посвященной презентации нового главного тренера команды Руя Витории, рассказал о возможной продаже полузащитника Александра Крала и форварда Джордана Ларссона.
«Предложений по Кралу пока не было, контактов с „Вест Хэмом“ по нему тоже. Ларссон? В планах нет его продажи», — передает слова Мележикова корреспондент Sport24 Денис Николаев.
В прошлом сезоне РПЛ 23-летний чех провел 29 матчей и отдал 5 результативных передач. В активе 23-летнего шведа 15 голов и 5 голевых передач в 29 играх чемпионата.
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера стал первым за 60 лет футболистом, ...
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»