Повторный тест полузащитника «Монако» Александра Головина на коронавирус дал отрицательный результат. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Игрок будет готовиться к следующей игре «Монако».
Напомним, из-за сомнительного результата ковидного теста Головин пропустил матч 19-го тура французской Лиги 1 с «Ренном». Игра проходила в среду, 22 декабря, и закончилась со счётом 2:1 в пользу монегасков. Александр был исключён из заявки на матч после сомнительного коронавирусного анализа.
Головин перешёл в «Монако» из московского ЦСКА в 2018 году. В нынешнем сезоне 25-летний российский футболист принял участие в 13 матчах французской Лиги 1, забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи. С 2015 года Головин вызывается в национальную команду России.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...
Сегодня «Спартак» играет на РЖД Арене с «Локомотивом».
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Оренбургом».
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Недоволен результатом. К судейству вопросов нет"
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»