Российский футболист Денис Черышев находится в нормальных отношениях с главным тренером сборной России Валерием Карпиным, но на данный момент мысли игрока сконцентрированы на выступлении за «Валенсию», рассказал отец полузащитника Дмитрий Черышев.
Футболист в пятницу восстановился после повреждения и приступил к тренировкам в общей группе «Валенсии».
— Тему сборной России мы не обсуждаем вообще. Сначала ему нужно окончательно выздороветь здесь, а потом уже попадать в национальную команду. Будем идти шаг за шагом. Хорошие ли у него отношения с Карпиным? Вроде нормальные, многого не знаю. Но что значит отношения? Это же не постоянные звонки друг другу. Футбольные отношения — это ответственность и тренера, и игрока. Ответственность первого — приглашение футболиста, ответственность второго — доказывание того, что он оказался здесь не просто так, — сказал Черышев-старший.
Черышев не вошел в окончательный состав сборной России на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с командами Кипра (11 ноября, Санкт-Петербург) и Хорватии (14 ноября, Сплит). В последний раз полузащитник играл за национальную команду в сентябре во встрече с киприотами.
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов
Радимов: Большая беда ЦСКА — это позиционная атака
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Максим Боков высказался о результативной ошибке Акинфеева в матче ЦСКА с «Ростовом»
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»