«Ювентус» в поисках усиления линии атаки в зимнее трансферное окно рассматривает трех кандидатов. Как сообщает Tuttosport, туринцы выбирают между Мемфисом Депаем («Лион»), Диего Костой («Атлетико») и Дивоком Ориги («Ливерпуль»).
Про интерес «старой синьоры» к Депаю, чей контракт заканчивается летом 2021 года, сообщалось ранее. Соглашение Косты с «матрасниками» истекало через полгода, но 29 декабря мадридский клуб объявил о его досрочном расторжении.
Что касается Ориги, то его агенты предлагают своего клиента многим клубам в Европе, так как в «Ливерпуле» нападающий не получает достаточно игровой практики. «Ювентусу» и «Фиорентине» было предложено взять Дивока в аренду с опцией выкупа.
В текущем сезоне 26-летний Депай провел за «Лион» 17 матчей в Лиге 1, забил 8 голов и сделал 4 голевые передачи. 32-летний Коста в 7 матчах за «Атлетико» в Ла лиге забил 2 гола. 25-летний Ориги провел 8 матчей за «Ливерпуль», отметившись голом и передачей в игре Кубка лиги с «Линкольн Сити».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Вчера корреспондент СовСпорта Мельниченко взял интервью у Варги, который заявил, ...
Вадим Андреев, являющийся президентом по Евразии в инвестиционном фонде No Limit Sport ...
Суд обязал французский «ПСЖ» выплатить экс-нападающему команды Килиану Мбаппе € ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о соперничестве между ...
Бывший защитник ЦСКА Георгий Щенников в интервью корреспондентам Sport24 подвел ...
«Пари НН» не может договориться по финансовым условиям нового контракта с ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников