Игроки «Базеля» отказались от предложения руководства о снижении заработной платы. Об этом сообщает пресс-служба швейцарского клуба.
Так как возобновление сезона в ближайшее время маловероятно, футболистам было предложено сокращение выплат на 70% в апреле, мае и июне, что составляет 17,5% от годового оклада. В результате предложение было отклонено, однако игроков попросили изучить его снова. О результатах переговоров будет сообщено позднее.
На момент приостановки чемпионата Швейцарии было сыграно 23 тура, по итогам которых «Базель» занимает третье место в турнирной таблице с 40 очками. Первую и вторую строчки между собой делят «Санкт-Галлен» и «Янг Бойз», у которых по 45 очков.
Вспышка заболевания, вызванного новым коронавирусом, была зафиксирована в конце декабря 2019 года в самом густонаселенном городе Центрального Китая — 12-миллионном Ухане. За пределами КНР случаи заражения были выявлены в более чем 200 странах, включая Россию.
По всему миру было зафиксировано более 1,5 млн случаев заражения, из которых выздоровели 319 тысяч человек, умерли свыше 88 тысяч.
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился ожиданиями от ключевого матчей ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА уступила сверстникам из «Крыльев Советов», трижды ...
Арбитр Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа отреагировал на критику своего назначения на ...
Мадридский «Реал» рассчитывает, что Королевская испанская футбольная ...
Под таким заголовком в парижской газете «Экип», в сегодняшнем печатном номере, ...
Издание L’Equipe сообщает, что российский полузащитник «Монако» Александр Головин ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от матча ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Источник: Головин может перейти из «Монако» в «Зенит»
Балахнин: «Меня удивит потеря очков «Зенитом» в матче с «Динамо»
Мангаш может покинуть "Спартак"
Червиченко сравнил тренеров ЦСКА и «Спартака»: «Николич сильнее»
Головин — тоска по родине?