Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поделился мнением о будущем форварда команды Пьер-Эмерика Обамеянга.
В матче 27-го тура с «Эвертоном» (3:2) Обамеянг стал автором дубля. Текущий контракт форварда рассчитан до лета 2021 года. Ранее сообщалось, что Обамеянгом интересуются «Интер», «Манчестер Юнайтед» и «Барселона».
«Обамеянг — самый важный игрок нашей команды, нет никаких сомнений, учитывая то, как он влияет на «Арсенал». Нам нужно будет убедить его, чтобы он остался в «Арсенале». Обамеянг проделывает невероятный объём работы. До того, как я возглавил команду, у меня были к нему вопросы. Но он сам показал своё старание.
Руководители других команд абсолютно правы, когда хотят подписать Обамеянга, ведь мы говорим об игроке топ-уровня. Он заслуживает этот интерес. Но, опять же, надеюсь, мы убедим его остаться. У него в «Арсенале» большое будущее. Думаю, ему было тяжело в последнее время, ведь в последние месяцы было слишком много поводов для разочарования», — цитирует Артету Sky Sports.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей