Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Саутгемптоном» (4:0) в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
— Я никогда не видел такой последовательности, как у этого «Ливерпуля». Но дело не в том, что я чувствую себя все сильнее и сильнее после каждой победы. Это всего лишь один праздник. «Саутгемптон» был невероятно трудным соперником. Они хотели победить нас.
Отношение к делу и менталитет ребят позволили нам выиграть эту игру. «Саутгемптон» был очень хорош. Я очень оптимистичный человек, но не до футбольного матча. Они слишком много били по нашим воротам, но я понятия не имею, как Алиссон все это делает. У «Саутгемптона» были хорошие моменты, но у нас есть Алиссон.
Не являемся идеальной командой, и даже не близки к этому. Мы не заботимся о том, чтобы быть идеальными. Просто стараемся использовать наши навыки наилучшими способами, — сказал Клопп.
Победа над «Саутгемптоном» стала для «Ливерпуля» 20-й подряд на своем поле в премьер-лиге. Команда набрала 73 очка после 25 сыгранных встреч.
Источник: Manchester Evening News.
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал выбор арбитра Кирилла ...
Матч между футбольными клубами «Спартак» и ЦСКА состоится 26 апреля 2025 года на ...
26 апреля 2025 года в Москве на стадионе «ВТБ Арена» пройдет матч "Динамо" и "Зенита".
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 26‑го тура МИР Российской ...
Бывший арбитр РПЛ и экс-руководитель Департамента Судейства РФС Александр ...
«Реал» на официальном сайте опубликовал заявление, в котором опроверг ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Александр Бубнов раскритиковал выбор арбитра на матч между «Спартаком» и ЦСКА
Кто сыграет за ЦСКА против "Спартака"
Агкацев спас "Краснодар" ценой сломанного пальца
«VAR помог избежать грубой ошибки» - Егоров о пенальти в ворота "Краснодара"
В «Зените» прокомментировали слухи об интересе к бразильцу Жерсону