Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл поделился мнением о назначении Уле-Гуннара Сульшера исполняющим обязанности главного тренера манкунианцев.
«Сульшер хорошо понимал футбол. Я часто сидел с ним на одной скамейке запасных и мог заметить, что у него есть это умение читать игру. Во время игровой карьеры ему не требовалось пяти минут, чтобы войти в игру, потому что он хорошо понимал, как устроен футбол. Он знал, как действуют игроки команды соперников. Сульшер часто играл в компьютерный симулятор футбольного менеджера. Вместе с Йорди Круиффом они делали это часами, изучая возможности игроков со всего мира.
Люди смотрят на него и видят улыбающегося и счастливого человека, но у него есть и другая, беспощадная сторона. Думаю, именно поэтому «МЮ» его и назначил на место исполняющего обязанности главного тренера. Сульшер был беспощадным футболистом. А лучшее в нём то, что он работает и получает от этого удовольствие. Он выглядит довольным тем, что возглавил «МЮ». У его предшественников такого не было. Самое главное, что он привнёс в команду, – это позитив», — сказал Невилл в интервью пресс-службе английской Премьер-лиги.
После того как Сульшер возглавил «МЮ», команда одержала три подряд победы в Премьер-лиге.
Адвокат Александр Добровинский, обеспечивающий защиту владельца московского ...
Начальник молодежной команды швейцарского «Сьона» Виталий Антонов в эфире «Матч ...
Сразу девять арбитров подозреваются в получении взяток за оказания влияния на ...
Узбекистанский защитник Рустам Ашурматов перешёл из российского «Рубина» в ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» заявил о готовности клуба ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес опроверг информацию о том, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» оценил шансы «армейцев» и ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
СМИ: Еще один российский клуб кроме «Торпедо» подозревается во взятках судьям
СМИ: Окружение Эмерсона Рояла готово обсудить переход в «Спартак» ближе к концу трансферного окна
В ЦСКА еще один бразилец
"Сочи" заинтересован в трансфере защитника "Зенита" - источник
«Торпедо» будет распущено, если клуб исключат из РПЛ, стадион будет достроен» — адвокат Соболева