Легендарный нападающий «Ньюкасла» Алан Ширер считает, что форварду сборной Англии Маркусу Рашфорду необходимо покинуть свой нынешний клуб — «Манчестер Юнайтед».
«Я большой фанат Рэшфорда. Он отлично выбирает позицию и постоянно угрожает воротам соперника. Его гол на «Уэмбли» в матче с Испанией продемонстрировал, что он из себя представляет. К сожалению, он также упустил несколько моментов, которые могли спасти сборную от поражения. Форвард, который регулярно играет на этой же позиции в клубе, не позволил бы себе такого.
Ему всего 20 лет, но когда наступит его время? Рашфорд не будет основным форвардом в «МЮ», пока Ромелу Лукаку остаётся в форме. При Моуринью клуб не будет использовать схему с двумя центральными нападающими. Маркус уже достаточно долгое время играет оттянутого форварда. Ему необходимо время, чтобы перестроиться. «Манчестер Юнайтед» — отличный клуб, но если Рэшфорд хочет стать великим бомбардиром, ему следует покинуть «Олд Траффорд», — приводит слова Ширера The Sun.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Главный тренер СКА Игорь Ларионов назвал лучших футболистов в российской ...
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в беседе с «РБ Спорт» ...
Московский «Спартак» запросил у «Фламенго» 20 миллионов евро за трансфер ...
Как стало известно «СЭ», ЦСКА интересуется полузащитником «Халл Сити» Густаво ...
Полузащитник «Сьона» Антон Миранчук в интервью автору Sport24 подчеркнул, что не ...
Предстоящее открытие аэропорта в Геленджике — позитивная новость, остается ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
ЦСКА интересуется полузащитником «Халл Сити» Пуэртой
Карпов: Лимит на легионеров в РПЛ могут ужесточить с сезона-2026/2027
«Спартак» выставил «Фламенго» новый ценник за Барко
Семак заявил, что Соболев не играет со «Сьоном» из‑за мышечных проблем
Анчелотти приговорён к году тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов — EFE