Традиционный матч между сборными Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и итальянской серии B (второго дивизиона чемпионата Италии) должен состояться в конце ноября, заявил президент ФНЛ Игорь Ефремов.
Встреча между командами состоится уже в пятый раз. В прошлом сезоне товарищеский матч, прошедший в итальянском Верчелли, завершился со счетом 3:3. Ранее Ефремов говорил, что стороны предварительно договорились о еще одной игре и запланировали ее проведение на ноябрь 2015 года.
"Недавно в рамках встречи Европейской ассоциации профессиональных футбольных лиг была отдельная встреча представителей вторых дивизионов разных лиг, - сказал Ефремов журналистам. - Итальянцы очень заинтересованы в продолжении сотрудничества. Они обозначили, что хотят в ноябре сыграть. По очередности мы должны играть в России, поэтому думаю, в ближайший месяц-полтора мы обсудим, где будет удобно его провести. Скорее всего, традиционная встреча состоится в промежутке между 22 ноября и 1 декабря".
Также Ефремов отметил, что Кубок ФНЛ, скорее всего, будет проведен в Турции в феврале, как и предыдущий.
Секу Койта переходит в «Генчлербирлиги» на правах аренды
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что, несмотря на интерес зарубежных ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что трансферная кампания клуба еще не ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, почему защитник Игорь Дивеев ...
Представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты Мигель Кардона ответил ...
Ужесточение лимита на легионеров может повлечь за собой повышение цен на ...
Все новобранцы армейцев уже тренируются в Ватутинках.
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов: «Жоао Виктор поразил. Мне кажется, наш чемпионат получил очень крутого футболиста»
Секу Койта переходит в «Генчлербирлиги» на правах аренды
Быстров высказался о возможном фоле Лусиано на Умярове перед голом Соболева
Куэста переходит в «Спартак» за € 6,5+2 млн, зарплата игрока составит € 1,9 млн — Кючюк
Когда дебютируют новички ЦСКА?