ПСЖ предлагает больше денег, но Симеоне лично связывался с аргентинским игроком, чтобы убедить его выбрать "Атлетико"
На этой неделе "Атлетико" может совершить свой первый трансфер в сезоне 2015/2106. Речь идет о Карлосе Тевесе, в приобретении которого заинтересован Симеоне. Тренер "Атлетико"лично позвонил игроку, чтобы попытаться убедить его перейти в "Атлетико".
Перед Тевесом сейчас открываются три пути, в каждом из которых доминирует определенный компонент: эмоциональный, экономический или личный.
Первый вариант связан с "Бокой", клубом, где он дебютировал в 17 лет и в который он два года назад обещал вернуться. ""Юве" моя последняя команда перед возвращением," - сказал тогда Тевес.
Но сейчас, пожалуй, дорога в "Боку" пройдет в объезд, через Мадрид или Париж.
Дело в том, что ПСЖ предлагает зарплату в 12 млн евро, а переход в Атлетико - возможность осуществить мечту: играть под руководством Симеоне в лучшей лиге мира, где играют Месси и Рональду.
Тевес заявлял, что примет решение о своем будущем после финала Лиги чемпионов в прошлую субботу. В данный момент можно сказать определенно - "Ювентус" уже подписал Дибалу, а также проявляет интерес к игроку, имя которого подтверждает версию с переходом в "Атлетико".
Это Манджукич. Так что 8 июля, когда "Атлетико" приступит к тренировкам, в их составе может появиться Тевес.
Британская пресса также отметила на днях, что к торгам присоединился "Ливерпуль".
Перевод гугля с моей обработкой.
Бывший селекционер турецкого «Галатасарая» Эмре Дечдели назначен на должность ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Нападающий «Фиорентины» Лукас Бельтран близок к тому, чтобы перейти в ЦСКА.
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по итогам матча 5-го тура РПЛ против «Динамо» (3:1), сообщили ...
«Зенит» обратился в ЭСК РФС по итогам матча 5-го тура РПЛ против «Спартака» (2:2), ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что для него важно работать под ...
Московский «Спартак» согласовал переход защитника «Галатасарая» Карлоса ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Бельтран близок к согласованию контракта с ЦСКА: «Шансы на переезд в Россию — 90%»
Червиченко: со «Спартаком» у «Зенита» вышел один россиянин, это позор для команды
Александр Медведев — об интересе «Васко да Гама» к Ренану: Идут переговоры
Fanatik: «Спартак» согласовал трансфер Карлоса Куэсты за € 8 млн, завтра игрок пройдёт медосмотр
«Зенит» попросил ЭСК разобрать эпизоды с удалением Сантоса и пенальти в матче со «Спартаком»