Вингер «Манчестер Юнайтед» Антони, выступающий на правах аренды в составе «Бетиса», объяснил свой переход на правах аренды в испанский клуб.
«Мне надо было вновь обрести уверенность в себе, быть счастливым и сейчас я каждый день думаю, какой же правильный выбор я сделал. Тут мне нравится всё, мне нравится город, клуб и всё-всё-всё вообще», — приводит слова Антони DAZN.
Антони был арендован «Бетисом» в минувшем январе. За это время вингер принял участие в 11 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с «Манчестер Юнайтед» рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 20 млн.
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Унаи Эмери — человек, который тренировал «Спартак», «ПСЖ» и «Арсенал» — в интервью ...
Разбираем вратарский вопрос.
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий назвал полузащитника матвея ...
Бывшие форварды сборной России Фёдор Смолов и Дмитрий Сычёв отреагировали на ...
Телеграм-канал "МЯЧ РУ" раскрыл трансферные планы "Зенита" на летнее межсезонье.
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Источник: Умяров хочет в Европу. Его отступные может заплатить любой клуб топ-лиг
Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию
Как изменится состав ЦСКА
Довбня заявил, что хочет остаться в «Спартаке»
«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно