Вингер «Манчестер Юнайтед» Антони, выступающий на правах аренды в составе «Бетиса», объяснил свой переход на правах аренды в испанский клуб.
«Мне надо было вновь обрести уверенность в себе, быть счастливым и сейчас я каждый день думаю, какой же правильный выбор я сделал. Тут мне нравится всё, мне нравится город, клуб и всё-всё-всё вообще», — приводит слова Антони DAZN.
Антони был арендован «Бетисом» в минувшем январе. За это время вингер принял участие в 11 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с «Манчестер Юнайтед» рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 20 млн.
Окончен ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Африканская конфедерация футбола (АКФ) на официальном сайте объявила, что ...
Завершён ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что команда во время ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Кордоба — о победе над ЦСКА: «Надо было сфокусироваться на своей работе. Не хочу больше ничего говорить о них»
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Новый тренер, старые проблемы. Прогноз на матч «Спартак» — «Динамо»
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кузнецов о Челестини: «Должен доработать в ЦСКА до конца сезона»