Бывший голкипер московского «Динамо» Антон Шунин рассказал о ситуации с непродлённым контрактом с бело-голубыми.
— Как тебе сообщили, что контракт продлён не будет?
— В декабре, когда заканчивалась первая часть сезона, со мной поговорили главный тренер и тренер вратарей. Сказали, что видят меня в команде и будут общаться с руководством, чтобы со мной продлили контракт. Руководители тоже говорили об этом неоднократно, в том числе в медиа. Помню наш разговор, что я могу побить рекорд Новикова по количеству матчей за «Динамо». Я тогда сказал, что у меня контракт заканчивается, я уже не успеваю. На что Павел Константинович (Пивоваров, гендиректор «Динамо». — Прим.) ответил: «Ну, так переподпишем». Но конкретных предложений, как писали в некоторых СМИ, не было. После зимнего отпуска ситуация поменялась. Разговоров о продлении стало меньше, но в медиа руководство по-прежнему озвучивало, что всё будет хорошо. У меня не было оснований им не верить.
Ближе к концу сезона я сам поднял эту тему, но мне ответили: «Давай чуть-чуть подождём, сейчас мы боремся за чемпионство». В итоге мы встретились с Пивоваровым и Гафиным для обсуждения контракта только в первый день сборов. Мне сказали, что контракт не продлевают, но предложили остаться в структуре клуба, если захочу. И сказали, что я могу озвучить свои пожелания, что я и сделал», — сказал Шунин.
Наир Тикнизян может вернуться в Россию
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
«Црвена Звезда» стала обладателем Кубка Сербии — 2025/26.
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
«ЦСКА — команда…» Павлюченко задумался над завершением предложенной ему фразы
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Набабкин — о матче ЦСКА с «Локомотивом»: «Жду победы армейцев, чтобы они порадовали болельщиков и ушли в отпуск в хорошем настроении»
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
«Црвена Звезда» со Станковичем и Тикнизяном выиграла Кубок Сербии