Отечественные футбольные мячи сильно отличаются от тех, которыми играют в Европе, они легче, но к этому можно привыкнуть. Такое мнение высказал полузащитник швейцарского "Сьона" и сборной России Антон Миранчук.
19 марта сборная России со счетом 5:0 в домашнем матче победила команду Гренады. Российская сборная впервые сыграла мячом отечественного бренда.
"Нужно привыкать к нему, - сказал Миранчук. - Не такой, как до этого были. Суперлегкий, мне кажется. Но при этом, если поиграть им несколько матчей, потренироваться, то можно привыкнуть. Пока что сильно отличается от тех, которыми в Европе играют".
Миранчуку 29 лет, он выступает за швейцарский "Сьон" с сентября 2024 года. В текущем сезоне на его счету два гола и одна результативная передача в 16 матчах за клуб.
Ранее он выступал за московский "Локомотив", в составе которого становился чемпионом России. За сборную России футболист провел 28 матчей, в которых забил семь голов и сделал две результативные передачи.
Экс-футболист «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов оценил шансы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с РИА Новости ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ситуацию с ...
Российский тренер Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал, о чем жалеет ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказал мнение о развитии ...
В 12-м туре Альфа-Банк Российской Премьер-лиги на общедоступном ТВ будет ...
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
Слуцкий рассказал, о чем жалеет Акинфеев после матча с Хорватией на ЧМ-2018: «Это его триггер»
В РПЛ пересмотрят порядок согласования рисунков на газоне после инцидента перед матчем «Краснодара» и «Зенита»
Ринат Дасаев высказался об игре вратаря "Спартака" Александра Максименко
СМИ: «Монца», «Аугсбург» и «Вердер» интересуются возможным подписанием Максименко