Отечественные футбольные мячи сильно отличаются от тех, которыми играют в Европе, они легче, но к этому можно привыкнуть. Такое мнение высказал полузащитник швейцарского "Сьона" и сборной России Антон Миранчук.
19 марта сборная России со счетом 5:0 в домашнем матче победила команду Гренады. Российская сборная впервые сыграла мячом отечественного бренда.
"Нужно привыкать к нему, - сказал Миранчук. - Не такой, как до этого были. Суперлегкий, мне кажется. Но при этом, если поиграть им несколько матчей, потренироваться, то можно привыкнуть. Пока что сильно отличается от тех, которыми в Европе играют".
Миранчуку 29 лет, он выступает за швейцарский "Сьон" с сентября 2024 года. В текущем сезоне на его счету два гола и одна результативная передача в 16 матчах за клуб.
Ранее он выступал за московский "Локомотив", в составе которого становился чемпионом России. За сборную России футболист провел 28 матчей, в которых забил семь голов и сделал две результативные передачи.
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»