Отечественные футбольные мячи сильно отличаются от тех, которыми играют в Европе, они легче, но к этому можно привыкнуть. Такое мнение высказал полузащитник швейцарского "Сьона" и сборной России Антон Миранчук.
19 марта сборная России со счетом 5:0 в домашнем матче победила команду Гренады. Российская сборная впервые сыграла мячом отечественного бренда.
"Нужно привыкать к нему, - сказал Миранчук. - Не такой, как до этого были. Суперлегкий, мне кажется. Но при этом, если поиграть им несколько матчей, потренироваться, то можно привыкнуть. Пока что сильно отличается от тех, которыми в Европе играют".
Миранчуку 29 лет, он выступает за швейцарский "Сьон" с сентября 2024 года. В текущем сезоне на его счету два гола и одна результативная передача в 16 матчах за клуб.
Ранее он выступал за московский "Локомотив", в составе которого становился чемпионом России. За сборную России футболист провел 28 матчей, в которых забил семь голов и сделал две результативные передачи.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто