Отечественные футбольные мячи сильно отличаются от тех, которыми играют в Европе, они легче, но к этому можно привыкнуть. Такое мнение высказал полузащитник швейцарского "Сьона" и сборной России Антон Миранчук.
19 марта сборная России со счетом 5:0 в домашнем матче победила команду Гренады. Российская сборная впервые сыграла мячом отечественного бренда.
"Нужно привыкать к нему, - сказал Миранчук. - Не такой, как до этого были. Суперлегкий, мне кажется. Но при этом, если поиграть им несколько матчей, потренироваться, то можно привыкнуть. Пока что сильно отличается от тех, которыми в Европе играют".
Миранчуку 29 лет, он выступает за швейцарский "Сьон" с сентября 2024 года. В текущем сезоне на его счету два гола и одна результативная передача в 16 матчах за клуб.
Ранее он выступал за московский "Локомотив", в составе которого становился чемпионом России. За сборную России футболист провел 28 матчей, в которых забил семь голов и сделал две результативные передачи.
Защитник «Оренбурга» Данила Ведерников в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил «Матч ТВ», что будущие новички ...
Пресс-служба «Ливерпуля» сообщила о трансфере вингера «ПСЖ» и сборной Франции ...
«Манчестер Сити» подписал нападающего «Палмейраса» Аллана.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Семин о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»: «Не понимаю логику решения. Это большая проблема нашего судейства»
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
«Рома» делает предложение по Джейми Левелингу в 30 млн. евро, но пока нет решения - источник
Агент Батракова: Переход в «Галатасарай» открыл для Леши путь в Англию
Ведерников: «Меня должны были удалять? Не было фола. Солари любит полежать. Даку бегал в соплях и просил желтую»