Отечественные футбольные мячи сильно отличаются от тех, которыми играют в Европе, они легче, но к этому можно привыкнуть. Такое мнение высказал полузащитник швейцарского "Сьона" и сборной России Антон Миранчук.
19 марта сборная России со счетом 5:0 в домашнем матче победила команду Гренады. Российская сборная впервые сыграла мячом отечественного бренда.
"Нужно привыкать к нему, - сказал Миранчук. - Не такой, как до этого были. Суперлегкий, мне кажется. Но при этом, если поиграть им несколько матчей, потренироваться, то можно привыкнуть. Пока что сильно отличается от тех, которыми в Европе играют".
Миранчуку 29 лет, он выступает за швейцарский "Сьон" с сентября 2024 года. В текущем сезоне на его счету два гола и одна результативная передача в 16 матчах за клуб.
Ранее он выступал за московский "Локомотив", в составе которого становился чемпионом России. За сборную России футболист провел 28 матчей, в которых забил семь голов и сделал две результативные передачи.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
24 сентября был сыгран матч 1-го тура Лиги наций Норвегия — Дания (3:2).
Полузащитник сборной России Иван Обляков оценил новую форму национальной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением об уходе ...
Сесар Визенте, агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, в интервью сетевому ...
Футболист «Краснодара» Магомед Оздоев заявил «Матч ТВ», что матч против «Зенита» ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о состоянии 40-летнего ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Лукин: «Благодарность Карпину за то, что смотрит за ЦСКА и вызывает ребят в сборную. У нас русский костяк и сильные игроки»
Вагнер Лав рассказал, как Акинфеев запер его в бане
4 из 5 самых дорогих игроков РПЛ выступают за «Зенит» — CIES
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта