Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин дал прогноз на матч «Зенит» — «Рубин», который состоится в Санкт‑Петербурге 30 марта в рамках 22‑го тура МИР РПЛ.
«Рубин» выиграл два последних матча чемпионата, в том числе взял верх над московским «Спартаком» (2:1), который борется за золото.
— «Рубин» победил «Спартак» дома, а с «Зенитом» сыграет на выезде. Разница, безусловно, есть. Я отталкиваюсь от «Зенита» в прогнозе этого матча. Если петербуржцы изменят что‑то к лучшему в своей игре, то они точно обыграют «Рубин». На данный момент мне видится очень вязкая игра, причем «Рубин» сможет сковать действия «Зенита», который не слишком быстро развивает атаки.
Я думаю, что Глушенков в любом случае вышел бы в стартовом составе на эту игру, однако хороший матч за сборную России против Замбии идет ему в плюс. Когда игрок начинает говорить, он должен подкрепить это на поле. Максим может это сделать. Три гола в ворота Замбии придадут Глушенкову уверенности, — заявил Аршавин.
После 21 тура МИР РПЛ «Краснодар» с 46 очками возглавляет турнирную таблицу. На втором месте располагается «Спартак», который по дополнительным показателям опережает «Зенит». У обоих клубов 43 очка.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, кто из футболистов не ...
Футболисты ЦСКА не сыграют в первом матче сборной России на ноябрьском сборе.
Московское «Динамо» планирует зимой подписать защитников «Ростова» Илью ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что поддерживает ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что на тренировках команды ...
Спортивный директор московского «Торпедо» Ари да Силва прокомментировал ...
По данным «Матч ТВ», футболисты «Локомотива» Дмитрий Баринов и Александр ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Футболисты ЦСКА не сыграют в первом матче сборной России в ноябре
ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира
Карпин рассказал о травмированных игроках сборной России
Источник: «Динамо» планирует подписать зимой защитников «Ростова» Илью Ваханию и Виктора Мелёхина
«Спартак» победил «Ахмат» в 15-м туре РПЛ, Солари оформил дубль