Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин оценил перспективы Константина Коноплёва на посту главного тренера второй команды сине-бело-голубых.
— Константин Коноплёв стал главным тренером «Зенита-2». Как оцените его перспективы?
— Старта в чемпионате мы подождём до апреля. В принципе, его назначение — наши давнишние договорённости со старшим тренером академии Алексеем Тихомировым и самим Костей. Мы договорились, что будем его вести до «Зенита-2». Посмотрим, как он сыграет во Второй лиге.
Мы постарались сохранить костяк команды. Надеюсь, в ближайшее время будет усиление по одной-двум позициям — в атаку и в оборону. Хотим слепить, так скажем, достойную команду, поэтому просил ребят остаться в «Зените-2», если у них не будет предложений за деньги. Хотим, чтобы у Кости всё получилось. Вообще я бы хотел, чтобы он работал на более высоком уровне, но для этого, понимаю, нужны результаты. В целом если бы мы не верили в него, то и не продвигали бы по лестнице развития в академии, — сказал Аршавин.
Многолетний тренер молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин прокомментировал ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев заявил, что вернулся к ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» в данный момент не ведет переговоры по ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы Дмитрия Баринова ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу и ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на ...
Актуальные новости.
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитников Дмитрия ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Новости ЦСКА на сегодняшний вечер
Экс-генсек РФС Воробьёв: «Бразильцы едут в «Зенит» срубить бабла, а у клуба сформировался психологический синдром»
Агент Баринова: после перехода Дмитрия в ЦСКА отношения с «Локомотивом» остались рабочими
Пономарев — о Гонду в ЦСКА: «Мы приобрели классного нападающего. Такие редко встречаются»
TransferFeed: «Зенит» интересуется форвардом ПАОКа Фёдором Чаловым