Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин оценил перспективы Константина Коноплёва на посту главного тренера второй команды сине-бело-голубых.
— Константин Коноплёв стал главным тренером «Зенита-2». Как оцените его перспективы?
— Старта в чемпионате мы подождём до апреля. В принципе, его назначение — наши давнишние договорённости со старшим тренером академии Алексеем Тихомировым и самим Костей. Мы договорились, что будем его вести до «Зенита-2». Посмотрим, как он сыграет во Второй лиге.
Мы постарались сохранить костяк команды. Надеюсь, в ближайшее время будет усиление по одной-двум позициям — в атаку и в оборону. Хотим слепить, так скажем, достойную команду, поэтому просил ребят остаться в «Зените-2», если у них не будет предложений за деньги. Хотим, чтобы у Кости всё получилось. Вообще я бы хотел, чтобы он работал на более высоком уровне, но для этого, понимаю, нужны результаты. В целом если бы мы не верили в него, то и не продвигали бы по лестнице развития в академии, — сказал Аршавин.
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном ...
Полузащитник продолжит выступать за сине-бело-голубых до конца сезона-2026/27!
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Источник назвал условие, при котором Барко готов продлить контракт со «Спартаком»
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Хомуха: Торопу пришло время стать основным вратарем ЦСКА, а Акинфеев в случае необходимости будет помогать
Мостовой ответил Мусаеву: «Я таких людей в школе пинками гонял. Это же по его лицу видно — просто хамло»