Заместитель генерального директора «Зенита» по развитию игроков Андрей Аршавин рассказал, почему бывший опорный полузащитник сине-бело-голубых Игорь Денисов не получил должность тренера в клубной академии.
«Первое — его публичные слова про академию. Он ждал, что его здесь встретят. Кто? Его встретил Сергей Николаевич, всё показал. Но он всё равно был недоволен.
Когда Гарик обратился обсудить возможность быть тренером у нас, то я ему честно сказал: у нас за тренеров отвечают Алексей Юрьевич и его помощник Василий Александрович, который его же тренировал. Отправил на разговор с ними. Они встречались. Гарик высказал свои идеи, но я заранее понимал: он хочет тренировать так, как сам видит. Мы не можем себе это позволить. Это же не наша частная школа. Плюс есть какая-то системность, методика.
Без импровизации, конечно, никуда. Но всё это вряд ли подходит Денисову. В СШОР «Зенит» ему дадут больше свободы. Возглавил 2011 год, начал тренировать, посмотрим, что получится. Хотя, мне кажется, у него задатки для взрослого футбола», — сказал Аршавин.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Краснодар» — «Динамо» (Махачкала) — 1:1. Сперцян не реализовал пенальти
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Кривцов ответил на комментарии, что «Краснодар» «тянут» судейством
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
Паршивлюк заявил, что влиятельный инвестор помог ЦСКА с трансфером Баринова