Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец оценил подготовку петербургского «Зенита» к возобновлению сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Думаю, что игры на сборе были неинформативны. Проблема заключается, что подготовка не определила основной состав. Соперники, с которыми играл «Зенит», не дают достаточной информации, чтобы можно было бы сказать, что «Зенит» подходит в оптимальном составе и состоянии к возобновлению сезона.
Турнирное положение обязывает «Зенит» проявить достаточное уважение к соперникам. «Краснодар» реально имеет возможность, чтобы добиться максимального результата и чувствуется, что «Краснодар» имеет право на победу в чемпионате», — заявил Бышовец.
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице с 38 очками, опережая «Зенит» на два балла.
Матчи 19-го тура РПЛ стартуют в начале марта. «Краснодару» предстоит дома сыграть с «Рубином» 2 марта в 16:30 по московскому времени, а «Зенит» в этот же день примет «Спартак» в 19:30.
Пресс-служба ЦСКА объявила о проведении Братского Кубка
«Локомотив» продлил контракт с Лукасом Фассоном, сообщает пресс-служба клуба.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России 2026 года пройдёт в Нижнем Новгороде на стадионе ...
Перед матчем Португалии против Конго на чемпионате мира главной темой мировой ...
По информации портала Transfermarkt, российский футболист, полузащитник Егор Пруцев ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Матвей Кисляк: «Игдисамов меня просто сделал»
Дары приносящий "Зенит"
Мостовой: надо быть тупым, чтобы не признавать Месси, он лучший в истории
Официально: "Ботафого" примет участие в Братском Кубке с ЦСКА и "Динамо"