Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец оценил подготовку петербургского «Зенита» к возобновлению сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Думаю, что игры на сборе были неинформативны. Проблема заключается, что подготовка не определила основной состав. Соперники, с которыми играл «Зенит», не дают достаточной информации, чтобы можно было бы сказать, что «Зенит» подходит в оптимальном составе и состоянии к возобновлению сезона.
Турнирное положение обязывает «Зенит» проявить достаточное уважение к соперникам. «Краснодар» реально имеет возможность, чтобы добиться максимального результата и чувствуется, что «Краснодар» имеет право на победу в чемпионате», — заявил Бышовец.
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице с 38 очками, опережая «Зенит» на два балла.
Матчи 19-го тура РПЛ стартуют в начале марта. «Краснодару» предстоит дома сыграть с «Рубином» 2 марта в 16:30 по московскому времени, а «Зенит» в этот же день примет «Спартак» в 19:30.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Сегодня, 29 апреля, состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Отобрать даже оно очко у "Спартака" будет сложно. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"
«Не верю в теории заговора». Моссаковский — о судейских решениях в пользу «Краснодара»
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА