Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец оценил подготовку петербургского «Зенита» к возобновлению сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Думаю, что игры на сборе были неинформативны. Проблема заключается, что подготовка не определила основной состав. Соперники, с которыми играл «Зенит», не дают достаточной информации, чтобы можно было бы сказать, что «Зенит» подходит в оптимальном составе и состоянии к возобновлению сезона.
Турнирное положение обязывает «Зенит» проявить достаточное уважение к соперникам. «Краснодар» реально имеет возможность, чтобы добиться максимального результата и чувствуется, что «Краснодар» имеет право на победу в чемпионате», — заявил Бышовец.
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице с 38 очками, опережая «Зенит» на два балла.
Матчи 19-го тура РПЛ стартуют в начале марта. «Краснодару» предстоит дома сыграть с «Рубином» 2 марта в 16:30 по московскому времени, а «Зенит» в этот же день примет «Спартак» в 19:30.
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кокорин опубликовал в социальных сетях ...
Завершился матч 1-го тура Лиги Pari сезона-2026/2027, в котором встречались «Нижний ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...
Стал известен состав "Зенита" на матч Winline Суперсерии с "Црвеной Звездой".
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что написал своему ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
"Зенит" - "Црвена Звезда". Смотрим и обсуждаем
Кокорин пошутил о Тюкавине: «Зенитовцы»
Источник: Клубы из Саудовской Аравии претендуют на Головина. «Зенит» может включиться в гонку
"Зенит" объявил состав на матч с "Црвеной Звездой"
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»