Вратарь «Ливерпуля» и сборной Бразилии Алиссон Беккер покинул расположение национальной команды из-за сотрясения мозга, полученного в матче против Колумбии.
В пятницу, 21 марта, сборная Бразилии дома обыграла Колумбию со счетом 2:1 в квалификационном матче чемпионата мира 2026 года.
Врач сборной Бразилии рассказал, что голкипер ушел с поля на 77-й минуте матча с колумбийцами из-за возможной травмы после столкновения с защитником Давинсоном Санчесом. Позже пресс-служба «Ливерпуля» заявила, что бразилец вернется в Англию для прохождения медицинского осмотра и пропустит матч с Аргентиной, который состоится 26 марта.
Алиссон выступает за «Ливерпуль» с 2018 года. В нынешнем сезоне он провел за английский клуб 28 матчей во всех турнирах и пропустил 22 гола.
«Балтика» не может договориться с защитником Кевином Андраде о продлении ...
Вратарь махачкалинского футбольного клуба "Динамо" Давид Волк заявил РИА ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин оценил работу швейцарского тренера Фабио ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, что в России нет ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался о поражении ЦСКА в ...
Действующее трудовое соглашение Артёма Дзюбы с «Акроном» истекает уже через два с ...
Капитан петербургского "Зенита" Дуглас Сантос заявил РИА Новости, что команда ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Пономарёв: Газзаеву не надо возвращаться в ЦСКА, он своё выиграл уже
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Гендиректор «Динамо» Пивоваров ответил на критику Радимова
Пономарёв: ни в коем случае нельзя возвращать Слуцкого в ЦСКА, это не тренер
Президент «Сьона»: «В ЦСКА происходит то же самое, что в «Лозанне» и «Люцерне» — Челестини не тянет»